Алена Федотова

Раньше всегда говорила "кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет - оправдания". Но потом появился ребенок и я поняла, что все это хрень. "Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах". Согласны?

Ответы
Аэ
Аэроплан

как вообще можно ссылаться на тырнетную жижу статусов, каких то левых с картинками мудростёв 😁

Аэ
Аэроплан

и тем более их репостить

Таяна

Нет. Точнее только с первым согласна. И у меня трое детей, муж, дом и еще куча проектов своих...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Разумеется это ерунда ,есть много факторов мешающих осуществить ,что хотел

Оксана

А как обьяснишь своему ребенку почему во время войны-ты была такой мразью?

Мое Имя [ I'm The Man ]

она не обьяснит ибо то что в душе --ето необяснимо😄

Юр
Юрий

Желания и планы - это как писька и помидор. Что между ними общего?

Неголубой Огонёк

канешно...без планов поинтереснее как то

Ви
Виктор

ребенка же хотела ты вот и отдувайся

Ирина Карпова

с первой частью да, со второй нет.

Антонио Гареев

Понятно. Все ищешь оправдания...

Алена Федотова

Нет, планы строю на ходу))))

Антонио Гареев

И что за планы?

Bob Rob

раньше времени не озвучивай)))

Марго Беккер

а что это изменило то?

Александр Вяткин

Не вовремя залетела?

Геннадий Смоляков

Бог смеётся?

Алена Федотова

До слез

Геннадий Смоляков

Нет у него юмора

Vadim Denisevich

Вот то то! 🤣

Олег Храмов

Расказала?

Ал
Александр

Согласен.

Андрей Лапин

хочет

Александр Захаров

Нет..

Анна

Нет

Поручик Ржевский

ага