Николай Зеленскйи

Сколько можно ждать хорошего царя, ведь он бывает только в сказках? Наши правители думают лишь только о себе и гребут всё под себя?

Ответы · страница 16
Гуля Кусаинова

Я на нашего царя не в обиде

Николай Зеленскйи

А вы что, родственница или хорошая его знакомая или вам ещё не припекло.

Татьяна Селиванова

своя рубашка ближе к телу!

Николай Зеленскйи

Это не глупость, а беспредельная жадность.

Татьяна Селиванова

так и жадность от глупости!

Николай Зеленскйи

Глупость бывает разная, а непомерная жадность зачастую приносит горе и смерть.

Татьяна Селиванова

Разумный человек понимает, куда может завести непомерная жадность!

Николай Зеленскйи

а вы считаете. что наши правители не беспредельщики.

Елена

Красиво жить не запретишь

Елена

А им плевать на людские проблемы,у них кроме денег ничего святого нет

Ва
Валентина

Миром правит массонство...

Николай Зеленскйи

Нужно добавить--криминальное.

Галина Горбачёва[Зонова]

А чем Вам Путин не угодил?

Николай Зеленскйи

а чем хорош самый богатый человек на планете Земля, более 200 миллиардов долларов в его активе, а народ в основной своей массе бедствует.

Галина Горбачёва[Зонова]

Кто бедствует,сами виноваты!!

Елена Геленгаузен

русский без царя в голове

Николай Зеленскйи

ошибантесь и притом глубоко

Ninel Smirnova

грех не взять----если дают

Николай Зеленскйи

А если не дают, то воруют или того хуже, грабят.

Ninel Smirnova

такова жизнь---читала в газете интерью вора со стажем---не ворует только ленивый

Наташа

свой карман ближе к телу

Николай Зеленскйи

Вы хотите сказать, что грабь мы этому не помешаем, авось и нам что то останется с их барско- бандитского стола.

Наташа

при социализме так и было и им и нам,а сейчас только им и им,Да и вообще так устроен видимо человек,поставь другого и другой будет набивать себе карманы,и нас с вами поставь,думаю то же не откажитесь от лишнего рубля.

Николай Зеленскйи

При социализме конечно были ростки благодатные, но семидесятые годы к власти пришли приспособленцы и прихлебатели,рвачи и подхалимы, мы же привыкшие всё одобрямс, проворонили и дали возможность разорвать страну на части, а на данный момент видим разрывание уже части той великой страны на мелкие кусочки-осколки.

Николай Зеленскйи

Действуют по принципу- разделяй и влавствуй.

Ирина Шишолина

сейчас кажется неплохой

Николай Зеленскйи

но это только кажется, он тянет третий срок и постоянно появляются у него враги, а страдаем то в конечном счёте только мы.

Ирина Шишолина

а где гарантия что с другим будет лучше

Николай Зеленскйи

у другого не появится мания величия и он не будет императором, а этот уже подготавливает почву чтобы стать царём и богом на века с правом передачи власти по наследству

Светлана Новикова

А мы? Про кого думаем мы?

Николай Зеленскйи

Если бы от наших мыслей что-то изменилось.

Светлана Новикова

А тогда зачем риторические вопросы? У нас не все правители под себя гребут, , а вот каждая мелочь пузатая, и санитарка, и медсестра, и кто угодно, от кого хоть что-то зависит не гнушаются под себя грести.

Николай Зеленскйи

С кем поведёшся или с паршивой овцы хоть что-то. вот по таким канонам мы и живём, в смысле существуем.

Светлана Новикова

Да, Николай, в этом я с Вами соглашусь.

Туничка

а цари,что ли не гребли?

Туничка

не было справедливости и не будет))

Туничка

понятное дело))

Нина Гусева

Был Царь, но его убили!!!

Николай Зеленскйи

Но царенята то остались, правда не кровные.

Нина Гусева

Не дождёмся мы просвета!!!

Elchin Kuliyev

самим надо действовать

Наира Сарксян

ВАМ МАЛО ДОСТАЛОСЬ?????))

Наира Сарксян

от незнания родителей ,не грехи..

Николай Зеленскйи

Всё зависит от воспитания.

Наира Сарксян

и от окружения тоже.....

Николай Зеленскйи

с кем поведёшся--да-а-а-а?

Наира Сарксян

кто окружает...

Ко
Коляновна

Так было и так будет. ..

Николай Зеленскйи

Но так не должно быть априори.

Ко
Коляновна

Но так всегда было...Назовите хоть одного,нашего правителя,который бы думал о людях...

Николай Зеленскйи

Необязательно думать о народе постоянно. обязательно народу давать жить,а не существовать.

Ко
Коляновна

Мы то не знаем...что и как...))))

Евгений Самсонов

А Вы помните хорошего?

Евгений Самсонов

Да.было.жили бы при Брежневе.было б всё по прежнему.

Мазаик*

они и в сказках -козлы

Николай Зеленскйи

это мы стадо баранов, а они волки

Алия Жакупова

пусть на то они и цари

Николай Зеленскйи

один царь ещё ничто, а вот царенята-это что-то.

Светлана Волостнова

и что вы предлагаете?

Николай Зеленскйи

Думайте сами, а телик поменьше смотрите, там присутствует 25 кадр который кого хошь оболванит

Светлана Волостнова

Да я как бы больше сейчас добываю информации из инета.

Светлана Волостнова

А чего бы Вы порекомендовали? Вас слушать?

Николай Зеленскйи

Слушать надо своим сердцем и анализировать, что происходит в своей стране, почему мы так живём, а не иначе, почему одни жируют, а другие выживают и таких абсолютное большинство.

Николай Зеленскйи

Как говорится-сердцу не прикажешь.

Антонина

Царь-это из прошлого!

Николай Зеленскйи

Раньше назывался царь, сейчас президент....

Антонина

Президент-это чиновник высокого уровня

Николай Зеленскйи

Да, но если он не вор и не бандит.

Антонина

Как позволяем....

Николай Зеленскйи

не позволяем. а выбираем за свою ежесекундную выгоду, хотя потом теряем почти всё.