🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Что вы думаете о победе Дины Юдиной в финале Голос 60+? Кто не в курсе, Пропустите, пожалуйста.

Ответы · страница 2
Сергей Белоусов

Я Вас навсегда пропущу...

Сергей Белоусов

Чтобы я нервничал или напрягся - таких да Вы , штук сорок надо..И хреново Вы разбираетсь в написаном..Это не "оправдание" а попытка достучаться до тыквы..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Даже не удивляюсь, что вы так ответили уже без восклицательных знаков). И продолжаете оправдываться зачем то)...

Сергей Белоусов

Где я оправдывался???? Вы читаете то что хотите , а не то что есть! А знаки я ставлю.там - где надо!!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это слышно и видно...)) Увы.

Сергей Белоусов

Да Вы под собственным носом не видите ничего..ещё берётесь о людях судить..по знакам припинания!)))))))))

Галина

ДАЙТЕ ССЫЛКУ послушать .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наберите в поиске. Я не умею ссылки сюда кидать, извините

Александр

ну победила и победила

Гена Лозовой

не совсем справедливо

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У нее был конкурент, у него голос отличный. Если устроено шоу и называется Голос, то голос и должен оцениваться. Хотя, надо отдать должное, для ее возраста у нее он хороший...

Василий Тимощук

неплохо... неплохо )))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне понравилось ее пение и возраст ...но.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Про оценку голоса я сказала выше))

Василий Тимощук

да, ну, Вас )))

Василий Тимощук

ага )))

Любовь Имя Я Дамочка..

А что есть такой....?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, недавно там победила 91летняя дама. Но...народ недоволен итогом.

Любовь Имя Я Дамочка..

Ааа, а вы? Просто интересно, мож посмотрю в записи... Может она потому и победила, что ей 91, этож ШОУ, я не смотрю подобное...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я за хороший приз ей, но не первое место)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Гляньте, в принципе, для ее возраста всё супер))) я тоже из любопытства смотрела финал

Виктор Шумилов

не досмотрел

Владимир Асиновский

пропкскаю

Ел
Елена

Я против

Ел
Елена

Ок