Sv

что такое Дунькина радость?)

Ответы · страница 2
Redpill303

Конфекты за рупь две копейки (я из села, продавали только их, даже на самогон вместо сахара шли)

М.
М.с.

это типо Бог все видит....

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

типа бумеранг..

М.
М.с.

он конечно прилетает...но иногда ждущий уже его не увидит.....

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Но он же всё одно прилетит..

М.
М.с.

это да

Y. V.(George)

В МОЁ ДЕТСТВО ? БЫЛИ КОНФЕТЫ ТАКИЕ ПОДУШЕЧКИ, КАКОМ ОБСЫПАННЫЕ! СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ТЕ ДУНЬКИ ПОШЛИ!

Дана Холод

Конфеты такие раньше по восемьдесят копеек за кило были, «карамель крыжовник” назывались».

Просто Осень

Карамельные конфетки с душистой фруктовой начинкой без фантиков,раньше были очень вкусные.

Уральская Рябинушка

https://sun9-66.userapi.com/impg/zfvCOP_i8cbydsg20FWlP7TK1YwKQ36laich3A/2vZb2ei6w6M.jpg?size=604x604&quality=96&sign=05b2595302143a224c3a7d3cb356d2a5&type=album 😆

Уральская Рябинушка

Осенние не помню. Но помню пПилот, тоже шоколадные

Helena Veselova

Вот так Дунькина радость напомнила и о других радостях! Спасибо Татьяне за вопрос.

Уральская Рябинушка

Боже, только заметила, что автор вопроса вовсе и не вы😅Надеюсь, Татьяна простит нас

Helena Veselova

🙂 а я на Вас, Рябинушка, отреагировала.

Уральская Рябинушка

Ну, ничего, главное-по теме вопроса. Я обычно стараюсь под чужими вопросами на отвлечённые темы не говорить. Всё, уходим. спасибо за воспоминания и вопрос

Фатима Потапенко

Оооо,это такие конфетки с повидлом....сразу вспоминаешь прекрасное,беззаботное детство!)))

Алексей Кудрявцев

Я, говорит, тебя люблю, как конфеты по рублю!!!😍 А конфеты по рублю я совсем и не люблю!!!😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

незнаю.. зато знаю чо такое Танькина радость - это мячик из речки достали😂😂😂😂😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Танокооо)).. чаво у нас сённи на завтрик.. чем кормить будити))Царя та))?✨🤤🏰🤷‍♂️

вдыхая аромат волос и кожи... щекой коснусь щеки...... о как движенья ваши мягки.. и легки...

Танько.. а у табе есть лецензия на обладание такой красоты и очарованию))?✨🤷‍♂️

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Точно не установлено.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Возможно...

Татьяна вы так сдержанны мы ведь просто по дружески общаемся..)

Shkiper

Дешёвые карамельки, для рабоче-крестьянского люда!!! Трюфель (мр..рр) для богатых!!!

Нина Сидорова

точно не знаю,но мне кажется ,что-то очень простое. Как дал тебе кто-то пустяковое

Светлана Федотова

Конфетки такие раньше были горошек разноцветный....... А почему Дунькины - незнаю.

Светлана Федотова

Танюша настоящаяяя.......✨🤗🤗🤗.. я думал вы ту фотку раньше с тырнету дастале)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да пусть что хотят с ними делают я останусь в России,поеду только какие дела кладу и вернусь.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Служит на месте,в городе..

Фарух Ахмедов

это восторг по поводу трусов-единственно оставшейся целой вещи после пожара.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нет, всё гораздо проще...

Pələng

это восторг по-поводу трусов-единственно оставшейся целой вещи после пожара.

Владимир Перевозчиков

конфеты карамель- подушечки без обёртки... в детстве продавались в развес...😉

Ро
Роялист

Конфеткт подушечки. А есть ещë дунька кулакова. Но это совсем другая история

Чернобривый Виталий

Это значит, что кождый должен любить себя и свам себе создавать свою любочь.