Pfyelf

Каждой женьщине ведь что нужно-вино, просвет между ляжками и мужик, который целует так, что коленочки подкашиваются. И больше вообще ничего?))

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Я бы на вашем месте не прибегала к обобщению. Каждому мужчине - своя женщина. Одному - бионасадка с подкошенными коленочками, а другому - умница, у которой извилин больше, чем у первой.

Pfyelf

Я просто спросил))

Любовь Соловей-Грищенко

А я просто ответила.

Pfyelf

))

Ольга Филатова

Какая у Вас фантазия! Это Вы не про женщину,а про какую-то алкашку написали.Ей точно ничего больше не нужно.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Какие то женщины вам попадались скучные.)))

Pfyelf

Че серьезно? 😧

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Конечно. Абсолютно без фантазий.)))

Pfyelf

Бедаааа...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну да, есть у них такой минус.)

Pfyelf

надо еще какой нить минус найти...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

ищущий да обрящет.

Татьяна Ореховская

Ф-у-у-у как вульгарно!!!

Светлана Ладыжец

не надо мерить по себе