Pasha Istomin

Узнал что коллега гей. Как к этому относиться? Как быть? Давно подозрения были, что он гей(когда после работы все ходим в душ, видно что тело он бреет полностью. Да и тело у него на женское похоже, большая жопа и ляжки. Коллеги за его спиной угарают, говорят, что если на корпоративе не будет девушек, к нему будут приставать и тд). Увидел недавно посты в социальных сетях, где его фото. Фото хоть и со спины, но сразу понятно, что это он. Коллегам ещё не показывал и не знаю показывать ли. Вроде человек нормальный, спокойный. А по городу ходит в лосинах, в которых стриги просвечивают. 🖼

–8
Ответы
Огненный Муравьед

Ну гей и гей. Бывает и не такое. Но вот то, что носит стринги, которые видны всем, кроме него, говорит о том, что у него демонстративное расстройство личности. А это может значить, что он не гей.

Майя Петрова

Он же это в коллективе не афиширует. Ну и Вы не рассказывайте. Общайтесь, как и раньше общались. Какое Вам дело до его личной сексуальной жизни?

Людмила Канивец

Главное - что геи не убийцы, не воры и не насильники! А в чем они ходят и как они живут - мне все равно! Это их личное дело!

Ник Ци

А Вам не пофиг какой он ориентации? Вам же с ним не чпокаться!! 😁 На счёт сдать коллегам, зависит от Вашей натуры...

Александр

Коллега он и есть коллега, не детей же с ним крестить. А вот в душе мыло при нём лучше не роняйте,мало ли...

Le
Lexxx

Как вас волнует что он гей? Он к вам пристаёт или вы завидуете? Живите своей жизнью и в чужую не лезте.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Оставить его в покое... так и быть! радуйтесь что на одного "уводилу жены, девушки" у вас меньше!☝️☝️

Ел
Елена

Если он ни к кому не пристает на работе то без разницы с кем он занимается сексом вне работы.

Смена Мерности

Это его выбор, его жизнь. Вас никто не принуждает быть таким же. Важнее, то какой он человек..

Ильдар Набиуллин

Держись от него подальше, а то в свою партию затянет....😁😁

Таяна

Вам так скучно в своей жизни, что вы лезете в чужую?

Наталь

Вы явно взволнованы))) Это ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж неспроста)))))

Александр Грызлов

Это его личное дело, и ни кого это не касается

Татьяна *

Да он и не скрывает, прям демонстрирует себя!

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Как то понять не могу... если даже он и гей, даже если демонстрирует.... У него же тело некрасивое.... Зачем это извращение?

Татьяна *

А что, сексом занимаются только с красивым телом?))) У меня худой мужчина никаких желаний не вызывает....а тут, скоркй, пассивный, так как раз та фигурка))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Конечно... У меня желание только на привлекательных женщин....

Татьяна *

Бог тебя создал обычным, а он, блин, особенный

Алексей Корнилов

ну а здесь зачем его выставлять? 🤦‍♂️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Познакомся поближе сначала сам

Пани Малгожата

Гей и гей, не навязывается же

Улугбек

Сдвиг при воспитании...

Джами Асад

Мозги надо ему лечить!

Лора

от нас то чего хотите?