🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чего-то я куриц долго не покупала, не варила, а сегодня достаю из холодильника куриные ноги, а там жира на них по пол кило на ляжке. Я его и шкуру срезала, поставила ноги варить. 45 минут достаточно?

Ответы
S = K. Log W

Последние два предложения, как стенография процесса над еретиком... века так двенадцатого.

S = K. Log W

Обычно, если человек считает, что он никому не вредит, он заблуждается. По моему мнению это не плохо - мне похуй.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я инвалид, 15 лет не выходящий из квартиры. Меня обслуживает соцработница одна. Все.

S = K. Log W

Зря вы думаете, что я только из-за чьей-то инвалидности стану мягче в суждениях. Я искренне, хотя это фигура речи, ведь я не могу искренне понять вашего состояния, вам сочувствую. Но, как мне кажется, самое лучшее, помимо очевидного, что мы, условно здоровые, можем сделать относительно инвалидов - не относиться к ним, как к неполноценным.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вы верно заметили, что все люди на земле лишь "условно здоровы".

S = K. Log W

Наоборот. Я заметил, что все подобные категории типа "здоров", "умён", "красив" они сугубо компаративны. А мне никогда не нравился сравнительный подход. Если кто-то считает очкариков людьми сугубо суженными над книгами, мне поебать. Люди скучные существа. И самое в нас скучное, что мы не понимаем людей. мы можем за тридевять земель уйти в поисках редкой бабочки, опуститься в пучину морскую, чтобы нарыть сокровища пиратов... Но не не слышим и не видим тех, кто рядом с нами. По простой причине - они не такие. Люди эгоисты. все хотят, чтобы все были, как они. А я вот не знаю... Я неполноценными считаю лишь людей с узким кругозором. Мне даже слово "инвалид" не нравится. Я знал и знаю порядком так называемых инвалидов. Так вот они многим "здоровым" дадут сто очков вперёд.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда варите бросьте две луковици и черного перца будет вкуснее намного

Кл
Клара

это не ноги,а окорочка и голени.Ноги у куриц голые и на них нет жира.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Там же куринный зад, вместе с верхней частью бедра.

Кл
Клара

ноги далеко от этой части тела.

Mihail Den

Наверно.🤙👌😜😛😝

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я просто лет 10 курицу не варила, а тут купила...

Mihail Den

Заранее желаю приятного аппетита!😋👅😝😛😜

Mihail Den

На здоровье!.

Вано

Лучше час , на медленном огне , и пенку не забывайте снимать

Denis Yaroshenko

до готовности.... индюшку около часа надо (индюшка вкуснее)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В морозилке только курица была. Индейку я не пробывала никогда.

Denis Yaroshenko

она ближе к мясу

Denis Yaroshenko

так... а из мяса- баранина

Серж)))

Если мясо от костей не отстает то можно еще поварить

Серж)))

Но лучше говядину)

Де
Дерсу

Представляю,сколько жира у полных дам на ляжках...

Игорь Пономарёв

ПОКУПАЙТЕ КУР В ДЕРЕВНЕ И ПРОБЛЕМ БУДЕТ МЕНЬШЕ

Игорь Ерошенко

Вполне достаточно , сильный огонь не делайте .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

45 минут многовато, чуть переварила, зато не горчит как раньше. То ли куриц нормальным кормом стали кормить?

Игорь Ерошенко

Может другие антибиотики добавляют ..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Может. Но уже лучше стало.

Дв
Дванов

может вам с курицей посоветоваться?)

Огненный Муравьед

Если не от старых кур, то вполне.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Про курицу ни пол слова:" Традиционно к ним относят, помимо «красного» мяса (говядина, телятина, баранина, кролик), еще и субпродукты (печень, почки, сердце, язык) и бульоны из них. Из рыбных продуктов в «зону риска» попадают тунец, анчоусы, форель, кальмары, мидии и сельдь, из мяса птицы – индейка и гусь. "

Огненный Муравьед

В курах тоже ДНК и РНК содержится, да и красное мясо есть.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Откуда Вы столько профессиональных тонкостей о мясе знаете?

Огненный Муравьед

Дохтур и работник пищевой промышленности в одном флаконе...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ясно. А я то думаю, зачем столько знаний обычному человеку? Оказалось, это его профессия.

Костя Кузнецов

Если магазинная курица, то да

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. магазинная.конечно.

Сергей Н

Для чего? Для холодца мало

Владимир

😆 а не переварятся ?

Владимир

Это же курица

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А сколько надо было?

Владимир

А что уже развалилась, может быть старая

Улугбек

Заелась, Бедненькая...

Вячеслав Подольский

Какие же они старые,

Алексей С

они быстро варятся

Алексей С

блин,ты что никогда не варила?))))не поверю

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Когда то давно варила, потом ДТП, кома 20 дней, пенсия пожизненная (уже 15 лет) и вот сегодня варю курицу.

Алексей С

ооо,ты типа на инвалидности??((((

Алексей С

оххх,ну короче быстро вариться

Никита Сущенко

Вилкой потыкайте

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А как тут возможно свое же предложение переписать? И вставить другие цифры?

Никита Сущенко

сбоку крестик, предложение можно удалить

Никита Сущенко

врят ли

Михаил Сапожников

Káйфøвàя Дéвøчká