Ша
Шальная🇷🇺

Давайте температурой за бортом мериться?)) Только по России.)) +39))

Ответы
:T
:Thinking:

Пишет +26 прогноз сейчас ночью и температура воды в море +25. Меряют у нас рядом с морем там обычно прохладнее... Так термомитра нет. Говорят видели и за 40 некоторые...

Са
Санта

Резкое похолодание, пот на лбу замерз, не успев испариться. +24, как дальше жить? Кондиционер пока выключать не стал в надежде на потепление.

Ша
Шальная🇷🇺

везёт вам)

Са
Санта

До этого пекло было, конечно.

Володимир Кононенко

Я конечно не в России но Курская и Белгородская области от меня в семи километрах, думаю у них тоже так. За бортом +18, сыро, моросит дождь.

Ша
Шальная🇷🇺

везёт

Володимир Кононенко

Да, зашибись!

Eulenspiegel Н

Главное, чтобы влажность воздуха была низкая. Чтобы не было душно от влаги.
А так, по ночам хорошо)
🖼

Ша
Шальная🇷🇺

да жутко, до 3 заснуть не могу((

Eulenspiegel Н

...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

+41 . . . и уже давно, третья неделя пошла . . . к выходным обещают похолодание до +33 . . . пора куртки доставать.

Lady Winter 🇷🇺

Градусника за окном нет, но пекло жуткое. +29, оренбургская область, граница с Казахстаном, 22.00.

Lady Winter 🇷🇺

Днем было как в духовке(( ночью уезжаем.. находится тут невозможно..

Огненный Муравьед

Не, не буду. Бывал там, сам знаю. А после гроды вообще трындец...

Дмитрий Сергеев

ну не везде друзья с Северо Уральска написали + 22

Алекс Венцель

А у нас сегодня чуть похолодало...))))))

Роман Антонов

Плюс 36.6 вроде здоров а ты лечись

Semen Shmulke

Вчера было 33 по датчику в машине

Ядолов

вчера +43....про сегодня-вечером!

Ядолов

догоняй!

Алексей Пимяков

скоро мерить некому будет

Ан
Анна

за 40, страшно смотреть 🙈

Ша
Шальная🇷🇺

это где

Ан
Анна

Юг России, Адыгея

Ша
Шальная🇷🇺

Ну вы хоть юг, не так обидно.) В Тамбове обиднее.)

Ан
Анна

от этого не легче, поверь 😂

Ша
Шальная🇷🇺

а вот верю)

Василиса Котлова

у нас только наступила. и воздух сухой

/// Марина ///

Вчера 50 на солнце было😳

/// Марина ///

Ага.. По местным группам уже вопрос пошёл - - кто приоткрыл врата ада?))

Ша
Шальная🇷🇺

кстати) есть варианты?)

/// Марина ///

В принципе такая жара для нас не новость, просто было это как сразу, без переходного температурного периода. Холодно холодно, а потом как +30..

Василий Сычёв

Пятигорск . В полдень + 39

Ник Ци

Два часа назад было ➕ 48

Ник Ци

Кубань, хуле

Ша
Шальная🇷🇺

Я знаю где это.) У меня бабуля из Ейска)

Ник Ци

Здец тут уже неделю... Впрочем, как и каждый год

Ку
Кузьмич

Куда нам)) Вы южане жеж)

Ша
Шальная🇷🇺

угу 😟 6 утра +30

Лариса М-Ва

у нас +41 передали... мчс

Случайное Сов_Падение

+42 в тени сегодня было