Алексей Улитин

Есть у кого либо счастливый пример восстановления отношений после долгого разрыва? Как вам это удалось?)

Ответы
Ел
Елена

бывает, что старик, когда то бросивший жену и детей, став старым, брльным, никому не нужным, просится в бывшую семью, дети, бывает, его принимают, старость и немощь списывает на нет все былые грехи, каково бывшей жене, не знаю, я бы не приняла, обходился годами без них, пусть и дальше обходится, у меня жалости к сволочам нет и срока давности для подлости для меня не существует

Алексей Улитин

Ну я не такая уж и слово ь... Наверное 🤔

Ел
Елена

ты же мужик? или нет?

Алексей Улитин

Мужик конечно

Ел
Елена

и какие проблемы тогда?

Алексей Улитин

Сердце не даёт мозгу думать

Ел
Елена

ясно

Pj

Никаких шаблонов не существует. Если у кого-то получилось, то это не гарант...или наоборот, если не получилось, то у вас может быть все совсем иначе. Если человек действительно дорог, лучше попробовать, пусть даже это ошибка....чем не сделать ничего и всю жизнь об этом думать!

Оксана X

Было..возможно и осталось бы, но себя не стоит обманывать, это что то новое со старыми фишками. Но не попробуешь - не узнаешь))) Есть пары, которые полжизни сходятся и расходятся) лично я не считаю это тратой времени))) это таки чувства, и это такая для них норма))) как то так)))

Nastya Basak

Нет .то что ушло просто надо отпустить и забыть .и жить настоящем и не думать о прошлом А найти новую любовь ведь что уходить от тебя значит не твоё во все а то что твоё будет потом с тобой всю жизнь

Ям
Ямаха

Это возможно,но к сожалению крайне редко. Если её сердце не охлплело, то вернуть возможно приложив массу усилий, ухаживание, романтик , всё заново. С чистого листа

Алексей Улитин

Вот думаю нужно ли мне это. А то снится зараза уже каждую ночь. После всех других отношений, которые у меня были за 5 лет, вдруг такое произойти. Вдруг сигнал какой)

Ям
Ямаха

Ой, столько много времени произошло думаю навряд ли тогда.

Алексей Улитин

Вот сам не могу решить, решил вопрос задать)

Ям
Ямаха

Поняла я

Валентина Иванова (Богдан)

Было, но не сложилось. Не жалею, потому что лучше жалеть о том сделал, чем о упущенных возможностях. И знаю случаи, когда у других получилось.

Ольга Позднякова

Полгода разрыва и не каких отношений поманула пальчиком и он пришёл только не на долго через две недели ушел и на всегда)))

Ольга Позднякова

На три буквы может и уйдет навсегда

Алексей Улитин

Надо попробовать) Вдруг полегчает 🤗🤗🤗

Ольга Позднякова

А у нее есть на данный момент личная жизнь?

Алексей Улитин

Думаю нет. Страница пуста. Поудаляла старые фотки.Намеков никаких. Может наоборот :нашла мужчину и скрывает от всех

Ольга Позднякова

Всё возможно)

Марина

После 20 лет игнорировать друг друга встретились и опять любим друг друга, ничего не делали для этого, само получилось

Алексей Улитин

Вот это да) Настоящая история любви!

Марина

Да уж

Татьяна

Всё возможно,но лишь при условии наличия взаимных чевств, желания и стремления наладить отношения, со стороны обоих

Lady Winter 🇷🇺

Есть смысл, только при совместных детях. Да и то, со множеством оговорок. Ну и если оба этого хотят..что сомнительно.

Алексей Улитин

Спасибо за ответ)

Lady Winter 🇷🇺

Удачи!

Virgilija Motejunaite

Как раз по адресу.я только имею ввиду дружеские отношения между подругами.после 40 лет когбудто и не расставались

Virgilija Motejunaite

Конечно професонал

Галина Петрова

А не пробовал просто сказать: "Все эти долгие годы я любил и ждал только тебя. Я без тебя жить не могу."

Алексей Улитин

Думаю вот) нужно ли вообще это. 😊

Галина Петрова

Если настоящее, то нужно. Обязательно!!!

Галина Петрова

Не надо сдаваться, если это настоящее.

Алексей Улитин

Почему то я верю в этом, хотя прошло столько времени уже

Юлия Пак

Есть друзья, которые расстались, потом поняли, что зря. Потом была свадьба, сейчас у них трое сыновей.

Алексей Улитин

Отличная история🤗

Юлия Пак

Они еще и в Америку перебрались. Дом купили и просто счастливы.

Алексей Улитин

Это редкость, но это красиво

Юлия Пак

Да, приезжали недавно.

Денис Глущенко

Хватило на пару дней...А потом понял что лучше не стоит дальше пробовать...Человек уже совсем не тот..

Любовь Яловая

Разбитую чашу не склеить как не старайся, если удастся склеить она все равно долго не прослужит

Нагима Осмоналиева

Лично у меня такого не было и мне кажется, что после долгого разрыва, никто не сходятся опять.

Мария Филатьева

Есть (косвенный) после недолгого. Там люди любили друг друга. После долгого (у меня) нет.

Надежда Ильина

Это возможно, но полного доверия не восстановить. А значит прежних отношений не будет

Егорова Светлана

Если плохо расстались-нечего восстанавливать,все равно долго не протянете...Опыт!

Kristi

Личного пример нет. Но близкие знакомы пытались 2 раза и ни разу не получилось.