Во
Ворон

Друзья,задал вопрос и все отвечали правильно и грамотно,на разницу бриллианта и алмаза,вопрос,почему мы не можем отличить добро и зло, часто стали путать?

Ответы
На
Наташа..

Не делай зла--вернётся бумерангом.. не плюй в колодец--будешь воду пить... Это надо помнить..

Во
Ворон

Конечно

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....потому, что у каждого эти понятия зависят от его личных приоритетов.

Во
Ворон

Добро не

Акиана

Зло отгравировать верай надо

Во
Ворон

Ну Нина, просто супер

Надежда Гончарова

Потому что это одно и тоже

Во
Ворон

Ну чтобы выдумать такого Иисуса нужно быть большим чем Иисус

Надежда Гончарова

А Вы полагаете что тот кто выдумал жалкого Иисуса,всепрощающего,готового подставить вторую щёку,всех любящего,включая врагов,сделали это от чистого сердца?Или чтобы поработить народ,заставить его стать таким же жалким и не поднимать ни на кого хвост?

Во
Ворон

Подставить вторую щеку означает не мстить

Надежда Гончарова

Ну вот и я о том же-всех прощать,всех любить и врагов своих тоже,вот только интересно,если ребёнка вашего кто-то убьёт,будете вы любить этого человека?

Во
Ворон

Вот когда это произойдёт тогда я и буду решать

Ирина

А не хотят?некоторые

Дмитрий Красюков

Да постарались некоторые запутать вопрос. До того договорились, что есть доброе зло и злое добро.

Ирина

Оправдыаются

Во
Ворон

Кому то это выгодно

Ирина

Им же и выгодно,спроса меньше

Во
Ворон

Возможно Ира

Лариса Мельникова

некогда думать

Лариса Мельникова

ведь развалить экономику , можно только не задумываясь о будущем

Во
Ворон

Она и так уже в них катится

Лариса Мельникова

так развал начали в 90х, мы голосовали за тех , кто шёл к власти говоря, что нам ничего своё не нужно, всё привезём из за рубежа, а результат , закрыты фабрики и заводы , поля заросли пырьём

Во
Ворон

Эта тема очень актуальная и страдает в основном мирный человек

Лариса Мельникова

да, но самое интересное, что их интересовала только нажива