᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Я родила в сорок лет, без пару месяцев, но до определенного момента, считала это нормалыным, пока соска, местного значения, не занесла меня в престарелые мамы) Вы верите прошмандовкам?)

Ответы
Кузька

Мамой становится прекрасно в любом возрасте))) Вы еще решили обратить внимание на то,что вам говорит этот кусок отброса,вот именно соска..Нууу перестаньте,кто вы,а кто она..Просто человек из злой зависти ляпнул ху..ю..Живите и радуйтесь..Счастье вам и здоровье лялечке)))

An
And

И ты расстроилась ? Будь выше , напилюй на неё , и всего делов ! Не вижу абсолютно никакого повода для расстройства !!! 🤗

Niherasebeblia

жена родственника родила в 42 года.и никого это не напрягает.в Израиле это дело обычное!

Сергей Хрулёв

Насколько мне их мнение важно, настолько я могу поверить. Практически ни насколько.

Донна Роза Д’альвадорец

Не стоит обращать внимания на всяких моральных уродов! Вот у нее забыли спросить!!!!

Николай Ушаков

Люди верят и в бога, и в черта, а прошмандовкам наивные престарелые тоже верят!

Светлана Наумова

Вы МАМА- и это самое главное, всех сосок дальше гоните из своих мыслей

Gia Garsevanishvili

Мира в чем проблема?что там за прошмндовки ...и почему престарелая?

Василий Дьяконов

ребенок жив здоров и какое Вам дело кто о чём кому то говорит!!!

Александр Соколов

И у нас младшую родили под 40,и пусть кто скажет против.

Частное Лицо

неть конэчно! моя систер ф 43 радила мине племяшку)

Spiritual Mentor

Я никому не верю. Прошмандовки - не исключение)

....Любовь Дама, Дама...

не слушай никого ........и не верь прошмандовкам

Уральская Рябинушка

Не слушай никого, только своё сердце.

Ни
Николай

Не встречал такую категорию людей. ))

Valentin Garmanov

Так вы же занесли её в соски-Квиты!

Лю
Людмила

простите молодые жестокие