Борис

Бабская психология: Она не должна знать, сколько мужчина зарабатывает. Главное, чтобы он давал ей столько, сколько она хочет. Если я хочу в этот день купить себе шубу, значит, он должен дать мне денег на шубу.

Ответы
Вера Семёнова

Женщина в какой-то степени должна быть независимой. Иначе нет и смысла в жизни.

Борис

В первую очередь адекватной. А в семье нужно быть вместе.

Вера Семёнова

Правильно.Вместе все можно решить.

Татьяна

Судя по игрушке в вашей руке, жене шубы не видать.

Борис

Это далеко не игрушка, да и жены нет давно уже))

Татьяна

Я вижу, что это дорогостоящая модель, а что жена на ней улетела? 😉

Борис

Нет, у женщин другие приспособления для полетов))

Татьяна

Это точно, когда ломают крылья, приходится летать на метле.

Татьяна

Но летать женщина обязательно будет 😜

Борис

Пусть летает, на здоровье)

Ел
Елена

Отсебятина это, а не женская психология.

Борис

Это же бабские перлы, подобных можно привести сотни, и на спрашке они десятками публикуются...

Ел
Елена

Неадекватных немало. Но к психологии это никакого отношения не имеет.