Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.

Истинная причина экологической катастрофы - вегетарианцы, уничтожающие растительный мир?

Ответы
Лариса Крушельницкая

А есть ещё неполные вегетарианцы, которые едят яйца — дак они ещё и маленьких неродившихся птичек уничтожают!!!

Галина Смирнова

А сколько лесов сгорело на Дальнем Востоке? Все лето горели леса.Это же не вегетарианцы,а поджигатели.

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно подумать, что полноценно питающиеся люди не употребляют овощи и другие растительные продукты!

Ирина Кратирова

Вечная проблема между вегетарианцами и мясоедами,мне кажется если так думать,то жить вообще вредно.

Мо
Морлок

Экологи и маркетологи, заставляющие производить кучу ненужного хлама!

Серж)))

Причем с воодушевлением сцука истребляют флору нашей планеты!!!

Татьяна Гогенко

О да. Если бы люди ели травоядных, зелени останиться больше

Елена Лановенко

Интересно не ужели китайцы съедают нужно столько леса.

Sv
Svetlanka

Так вот в чем причина… я так, понимаю, все беды от них…

Валентина Кунина

Нет! Автомобилисты ,гоняющие на Бензиновом топливе....

Светлана

... ))) а образование озоновых дыр на кого спишем?))

Гульнур Саттарова

Что за глупость.А мясоеды не уничтожают фауну?

Марина

а не вегетарианцы у уничтожают животный мир

Гуля

Точно! И куда только смотрят Зеленные?

Александр Луньков

Точно!Уже все леса погрызли!😐

Людмила Миронычева

Ладно хоть нашли кого-то виноватого!!!

Маскаев Виктор

а зелёные, они чё, камнями питаются?

Ta
Tatiana

)) Съели все полянки и газоны )))))))))

Валентина Мезрина

и мясоеды -сжирают всех животных

Уральская Рябинушка

И всеядные, пожирающие Фауну