Анна Савина

Как вы считаете, это правда. что в интернете общение гораздо свободней чем в реале? И почему?

Ответы · страница 42
Ирина Барадуля

возможно и так,ведь здесь не видишь моментальной реакции человека,мимики,жестов-которые в реальной жизни сразу останавливают

Олег Мармилов

человека не видят,свободнее чувствуют себя,вот почему в поездах люди разговаривают откровеннее,знаю,что больше не встретятся

Александр Толстиков

Я, например, когда вижу человека, от волнения теряю все слова, а здесь все слова на месте и есть время исправить, если накосячил.

Иван Бушуев

Потому что не видишь глаза чедовека и тебя не чегоьне смущает. В интернете ты можешь быть королем когда на самом деле ты не кто.

Светлана Те

Нет, не считаю. В интернете мы не можем увидеть самого главного- эмоций человека, его реакцию на наши слова, радость , его улыбку

Катюня:3 Кудрявцева

В интернете при общении, можно сто раз подумать перед тем, как написать, чтобы не взболтнуть лишнего, в реале все иначе, сложнее

Made In Paradise

Смотря с кем!С незнакомыми людьми как-то не так стесняешься что-то написать...А в реале тоже самое,порой,бывает сложно сказать...

Я Седьмой

нет... здесь все куцо... надо писателем стать... а по бла бла бла... я бы уже развел тебя на действия... пока стрпочу тут по клавишам...

Diano4Ka )) ))

в интернете люди говорят что хотят и как хотят,а в реальной жизни многое что было сказано в интернете никогда не будет сказано.

Aigerim Abdrakhmanova

Да. Потому что есть время подумать, не надо смотреть человеку в глаза, никто не следит за твоей реакцией. Хотя кому как наверное

Галия Сычева

Да, свободней, потому что никто ничего и никого не стесняется, честно отвечает на вопросы и задаёт свои вопросы без комплексов

Алесса Тьма

правда, потому что в интернете проще общаться с тем кого не знаешь в реале.. проще высказывать свои чувства, делиться эмоциями.

Вера Гасилова/белкова

мне интереснее с живыми людьми, их видишь, чувствуешь, а в инете преобладают фантазийные варианты больше, кем хотелось бы быть

Анастасия Булгакова

потому что руки могут говорить то, о чём язык не повернётся)))) да и вообще, в интернете, как правило, никто не бывает настоящим...

Катёна Иванкина

нет не свободней, в интеренет не возможно передать чувства эмоции, можно только написать, но только ценно ли это и на сколько...

Любовь Орлова

свободнее, потому что ответственности мало, в любой момент можно прекратить беседу и никогда с этим человеком не встречаться.

Игорь Гуров

Правда, Потому, что в интернете - просто трёп!!! А в реале перед тобой живой, иногда мелознакомый или совсем незнакомый, человек

Виктория Стаяновская

А тут врать легче, и правду говорить тоже, по глазам никто не прочтёт и не покраснеешь, а вообще мне везде легко даётся общение

Людмила

Возможно это и так... Ты не видишь собеседника, в какой-то степени раскован(а), можешь особенно не стесняться. Наверное поэтому.

Ислам Осмоналиев

люди встречаются люди влюбляются люди женятся.... на фиг все это нужно... это уже пройдено...хчется просто поболтать о чем нить...