Зоя Шефер

Есть люди с заниженной самооценкой, а есть с завышенной. К какой категории ты бы отнес себя?

Ответы · страница 2
Yuriy Varnovskiy

К объективной оценки на данный момент времени. Время неумолимо движется вперед!

2S
200 Super Joke

Это - дурацкие измышления плюгавеньких дармоедов-бездельников т.н. "психологов"

ᚦᛊ∨ᛁ

;)в свои 52 года существования, он пытается самоутвердится через сайт который ненавидит

2S
200 Super Joke

А вот и доказательство правоты моих слов НЕ (!) замедлило последовать...

Evgeniy Gorbunov

Увы... Человек, обычно, сам себя оценить не может, оценка производится со стороны

Леонид Писанов

а я просто обаятелен и умею договариваться - а оценки пусть другие мне ставят)

**
*юляшка* *s*

Ко 2 ,если так поставлен вопрос,а так отношусь к людям,так как они ко мне.

Ел
Елена

Я адекватна в этом вопросе. У меня высокая самооценка, но не завышенная.

Stormbringer

наверное я все таки не спесивый индюк... и надеюсь не мячик для гольфа )

Вячеслав Ераскин

Близкие говорили:"...поменьше бы копался в себе - цены бы тебе не было..."

Илья Кирсанов

Я бы себя отнес к людям с адекватной самооценкой. Или таких не бывает?

Зоя Шефер

ПОЧЕМУ?Я ТОЖЕ СЕБЯ ОТНОШУ К ЛЮДЯМ С АДЕКВАТНОЙ САМООЦЕНКОЙ

Зоя Шефер

ХОЧУ,ЧТОБЫ ЛЮДИ ОТВЕЧАЛИ ТАК,КАК ОНИ ДУМАЮТ О СЕБЕ,А НЕ ТО,ЧТО ИМ НАВЯЗЫВАЮТ

Илья Кирсанов

Ааа, т.е. без подсказок? Вопрос на смекалку?

Павел Рыльский

сам себя не могу оценивать, пусть оценивают другие. со стороны видней

Алдажар Жандостеги

А также есть люди которые этим категориям воовще отношения не имеют

Ровшан Агаев

а мы не в магазине , чтобы цеплять на себя цены и категории с сортами

Павел Переяслов

ни к какой, просто Человек, чувствую себя прекрасно и без заморочек

Алексей Королев

Когда был моложе и наглее-был супер гений, сейчас просто гений :-)))

Алмас Саетгараев

все мы себя в каком-то смысле недооцениваем, поэтому с заниженной

Павел Волынко

Себя оцениваю трезво. Я такой как есть и другим быть уже не смогу.

Ирина

скорее адекватная, хотя временами "заносит" в ту или иную сторону

Наталья Лисненко

к сожалению с заниженной, не подскажете как исправить ситуацию?

Сергей Лихолетов

я реалист с оттенком оптимизма. короче стакан наполовину полон

Korablik

зависит от окружения,на данный момент чувствую себя королевой