Зоя Шефер

Есть люди с заниженной самооценкой, а есть с завышенной. К какой категории ты бы отнес себя?

Ответы · страница 5
Жамбыл Токжанов

живу сам по себе в чужих оцеках не нуждаюсь

Игорь С

я не лучше других,я не хуже других,я другой

Татьяна Стручкова

Я реалистка. Самооценка на среднем уровне.

Ирина Валиуллина

Ниже плинтуса: "Не бейте меня, пожалуйста" )

Владимир Кузин

Предлагаю принять меня таким какой я есть.

Antonina Bubnova

не к какой--пусть другие смотрят и говорят

Константин Белоусов

ДЛЯ МЕНЯ УВАЖЕНИЕ,ВОТ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ!!!

Анна Левшина

Я знаю себе цену и не завышаю и не занижаю.

Александр Пашнин

Трезвый-с заниженной,пьяный-с завышенной.

Ашот Давтян

я к нормальным к этим ни какого отношения

Дилором Якубова

даже не знаю лучще пусть другие ценят нас

Aleks Sh

Я самокритик.... это типа заНИЖЕНой))))))))))))

Alexsey

у меня - взвешенная, как раз то, что надо;)

Stas Pak

я бы отнес...вот только со стороны видней

Влад Чепкасов

Лучше заниженная - есть место для роста

Мири

Есть еще люди,трезво себя оценивающие

Мири

:*ну так ить))))

Татьяна

Нам царям корона не мешает!!!)))))))))))))))))

Олег Жуков

А бывают с адекватной в вашей шкале

Зоя Шефер

ДАК АДЕКВАТНЫЕ ТАК И ОТВЕТИЛИ

Наталья Иванова

А их только две? Третьего не дано? 😄

Наталья Иванова

Воспитание состоялось,если человек воспитан.Так же как и образование...Я не говорю,что уважаю,ну скажем,жён или любовниц олигархов имеющих высшее образование,но ни дня не работавших и не способных двух слов связать вразумительно.Я говорю о тех людях,которые в силу своего низкого изначально происхождения,не смогли быть воспитанными и получить образование.Им просто не повезло в жизни.А я иногда внутри чувствую себя выше по положению и душевной организации исключительно потому,что они не могут складно выражать на русском языке свои мысли или вообще что-то понять им не дано.Я знаю,что нельзя по этим признакам оценивать человека(повторюсь,я борюсь с этим в себе)но иногда всё же грешу неправильным отношением к ним.

Зоя Шефер

НАТАЛЬЯ БОРИТЕСЬ-ЭТО ПРАВИЛЬНО!

Наталья Иванова

Борюсь.Хотя никто кроме Вас этого не знает,но то,что у меня есть такие мысли в голове,это тоже плохо.Бороться буду и дальше.

Зоя Шефер

ГЛАВНОЕ,ЧТО ПОНИМАЕТЕ ЭТО ВЫ...Я ВООБЩЕ НИКОГДА И НИКОГО НЕ ОСУЖДАЮ..Я ТОЛЬКО ХАМОВ НЕ ЛЮБЛЮ И ПРОХОЖУ МИМО ИХ,НЕ УТРУЖДАЮ СЕБЯ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ...А ВЫ ,МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ,ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Наталья Иванова

Вы знаете,я изначально достаточно добрый и доброжелательный человек.Никого не осуждала и не осуждаю.Но в последнее время жизнь такая трудная и нервозная,что хочешь--не хочешь озлобляешься.Да и люди способствуют этому...Не вижу возможности с этим бороться.

Слава Касьянов

Так, по среднему взвешенному.