Ирина

Если карандаш, оброненный мной падает вверх, то где я нахожусь?

Ответы
Александр Абрамов

Да где угодно. Вы смотрите видеосъемку, которую прокручивают в обратную сторону)))

Ирина

😄

Анна Маринич

Разве это так важно, где вы обронили карандаш. Важно, где в Украине падают снаряды.

Владимир Ильин

Внутри объекта падающего с ускорением выше, чем ускорение свободного падения.

Ирина

👍 ✌️ 😍 👍

Владимир Ильин

Я рад, что вам понравилось.

Ирина

Это гениальный ответ!!!

Николай Рудаков

В космосе.И вообще смахиваешь на Валентину Терешкову ,но до неё как до луны

Руслан Чермашенцнв

на высоте около 1000 метров над землёй под куполом парашюта 😉

Ирина

А это интересно... Аэродинамический эффект возникает?

Руслан Чермашенцнв

на счёт этого не помню но желание ТАМ жить, возникает сразу-же

Ирина

Классно! Не прыгала с парашютом...

Николай Глухоедов

Видимо вы упали на пол и выронили карандаш, а он полетел вверх

Юрий Михайлович Колесник

.....На приклеенном стуле на потолке....... 😝

Ирина

😳

Юрий Михайлович Колесник

.......или карандаш.....с приветом...!!!! 😞

Ирина

😜

Александр Митич

в каждом регионе такие учреждения называют по-разному!

Ирина

😛

Неравнодушный

В полёте во сне или в авто перевернувшимся в аварии.

Ирина

Легко отделались... В отличи от автомобиля. по-видимому.

Неравнодушный

Это был бортовой УАЗ-452. Крыша кабины стала вровень с бортами. Кроме меня в кабине был тракторист, в кузове были два электромонтёра. При опрокидывании машины через переднею часть они взлетели из кузова и приземлились в кучу песка, и только наглотались пыли, а тракторист никак не пострадал и только сказал мне : "Ни хрена ты не умеешь обгонять". Вот такая история. Было это в Якутии в далёком 1972году.

Ирина

Ничего себе... У меня двоюродная сестра с мужем и двумя детьми зимой на Жигулях так вот перевернулась... - дети вылетели , а родители пострадали, но относительно не сильно.

Неравнодушный

Мы в автоавариях теряем народу в год больше чем за всё афганскую войну.

Ирина

((

Никодим Никодимов

есть ли другие способы определить ваши координаты

Ирина

Если лично мои (а не лица, от имени которого задан вопрос) - проще простого: по ссылками на соц. сети. А вот если лица, от имени которого задан вопрос, то здесь не лишне подумать...

Ирина

Если лично мои (а не лица, от имени которого задан вопрос) - проще простого: по ссылками на соц. сети. А вот если лица, от имени которого задан вопрос, то здесь не лишне подумать...

Никодим Никодимов

зачем вы туда с этим лицом забрались

Ирина

Это мысленный эксперимент 😜

Бахром_С

в невесомости или в Зазеркалье ))) И еще - под водой.

Ирина

✌️ 😍 👍

Бахром_С

А какой ответ правильный - вы так и не сказали))))

Ирина

В невесомости и под водой такое может быть вполне... А в Зазеркалье ... физические законы там тоже действуют .

Бахром_С

Ура!!! Значить угадал я)))))))

Ирина

Это не угадывание, а применение знаний...побывал, не узнаешь.

Игорь Попов

в сумасшедшем доме и у вас глюк или на станции мир

Ирина

😜

Игорь Попов

ага отгадал значить

Виталий Зайцев

Не знаю, где находишься, но место твоё в дурдоме.

Виталий

на потолке . Использовали Момент ,приклеились ?

Ирина

Даже если бы так, то ... законы физики никто не отменял.

Виталий

конечно ,но по отношению к ВАШЕЙ голове карандаш будет падать вверх. Вариант космического корабля - маловероятен ,для ВАС .

Александр Гусев

Там, где центробежная сила направлена вверх.

Ирина

😜

Николай Бойков

вы находитесь в месте оброннёного карандаша

Вася Васечкин

В дурдоме..Этот вопрос для пятиклассников

Борис Сазанов

В какой то перевёрнутой позе кама-сутры

Борис Назаров

В лифте, который сорвался и летит вниз.

Ирина

✌️ 😍 👍

Владимир Петухов

В самолете который падает по параболе.

Ирина

🌷 🌷 🌷 Спасибо за интересный нестандартный ответ.