Гр
Грейс

Сколько дней Вы готовы радушно принимать гостей? На сколько Вас хватает?

Ответы
Александр

Смотря кого. Иные через пять минут уже кажутся лишними в моём доме, а кого и вообще выгонять неохота.

Гр
Грейс

👍😉

Леонид Музафаров

Без ночевки только. А то раньше иногородние родственники так достали что чуть квартиру не разменял.

Малыш

Нас недавно хватило на 5 дней..на 5й день стали думать-а не надоели ли мы им?))😉

Гр
Грейс

🤣👍

Николай Бочкарёв

Пока к двери подхожу. А там может и передумаю открывать. ))

Гр
Грейс

Ну и гостеприимствоооо!!!🤣

]~
]~[∆¢Tя

Ни на сколько. Без срача после посиделок как-то спокойнее

Зов Древних

Гостиии...)) А если гости к Вам с пустыми руками приходят?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ну гости бывают разные. Родные могут гостить и подолгу))

Андрей Григорьев

Ну пару дней от силы. Не люблю я лишнего народа в доме

Гр
Грейс

😉👍

Андрей Григорьев

Да ко мне кроме родственников никто и не приезжает. А они люди понятливые. А если сосед какой бухнуть зайдет, так чего ему у меня долго делать? Вот когда женат был, жена у нас пару месяцев гостила. Отпуска такие в Заполярье. А вот развелся, и гостить некому. В Австрию к сестре жены ездили, так мы там в гостинице жили. Европа... У них гости это вообще не принято. У тещи наглости хватало, но свояка от этого корежило. Или он шурин? Ну не помню. Ну я по-немецки не очень к тому же. Но он что-то похожее на ферфлюхтер хунд говорил)))

К А Й Ф У Ц И Й .

я без гостей живу ну бывают приходит любовь 🤷‍♂️

Мудрый Каа

Хороший гость гостит 3 дня. Считаю это оптимальным

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Пол-часа от силы, потом они делают ноги..😱😂😄

Гагик Галстян

Хватает, не хватает, а придётся до 7-ого.

Гагик Галстян

😏 Узнаю от других или не узнаю. Я не жаден, я поделюсь.

Гр
Грейс

А я вот жадобушка! И именно этой инфой делится не буду ... и не по тому что жалко. А просто можем переругаться в споре-то. Вы ж, наверняка, не поверите и станете оспаривать... Дескать не верная у меня инфа. И придется мне встать в позу... Ну а там уж коса на камень... сами понимаете.🤣

Гагик Галстян

Вот в этом-то Вы глубоко ошибаетесь. Во первых я с женщинами никогда не спорю, во вторых - никогда не спорю, когда информация у меня не из собственного опыта, или неправильное решение вопроса не грозит человечеству катастрофой. Ну а вставать в позу Вы можете сколь угодно, в какую угодно.😉😁😁😁

Гр
Грейс

Вумныыый! Аж слов нет!😉

Гагик Галстян

Ты тоже "не дура", раз догадалась.😁😁

Agnostic Front

Не хватает ,не готов ,особенно незваных

Александр Макаров

Да ну их нафиг, один бардак после них

Гр
Грейс

😂

Вл
Владислав

Не нужно их принимать если не хочешь

Павел

Вообще не люблю гостей, если честно)

Сергій

Смотря кого, детей бесконечно долго

Кирилл Рай

Сейчас нет денег на такие приемы

Милош Йованович

Не готов к гостям,да и не нужно.

Екатерина

Максимум на один, и то не факт

Гр
Грейс

😉