Елена Салангина

Дайте определение понятиям "друг" и "лучший друг".

Ответы · страница 2
Ветеран Умственноготруда

к лучшему другу ты можешь прийти в любое время, а другу надо предварительно позвонить)

Игорь Карелин

друг поделится куском пиццы, лучший друг сожрет и поржет над вами что вы лошара

Земфира Баймагамбетова

друг- здравствуй, лучший друг-здравствуй, как дела? Если конечно это искренне

Kanat Jarbayev

друг тебя никогда не подведет,и со временем становиться лучшим(настоящим)

Zack Neiman

лучший друг это как брат а просто друзей не бывает они всеволишь знакомые

Канат Утегенов

Друзей много,а лудших очень мало,счастлив тот у кого есть лудший друг!!

"юленька@""""""""""""

настоящих друзей бывает 1 или 2 остальные товарищи(фаина раневская)

Павел Толкач

друг всегда поможет, а лучший друг только мешать и смеяться будет ))

Таня Жовнер

друг ...ну и друг и есть и нет ..лучший друг - это все и горе и радость

Владимир Савенко

нет такого понятия "лучший друг" - есть понятие друг или товарищ

На
Наталия

друг это друг, а лучший друг играет большую роль в вашей жизни

Yuriy Filippov

Это как Ленинцы и Верные ленинцы! Основа во всём:ПРЕДАННОСТЬ!

Тамара Емельянова

друг это товарищ а лучший друг это тот кто никогда не предаст

Георгий Щербан

ИГРА СЛОВ, СУТЬ ОТ ОТНОШЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА К ТЕБЕ НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ

Ольга Петрова

лучший друг это тот друг который за тебя и в огонь и в воду

Jelizaveta Shehali

С другом развлекаешься, с лучшим-решаешь свои проблемы

Алексей Самарский

лучший он и в африке лучший))Прости так лень печатать))

Arizona Buble

друг-в друзья,лучший друг когда тебя плохо и грустишь

Паша Сыманович

Друг сегодня-а завтра может уже враг!Лучший-навсегда!

Светлана Остапущенко

Не бывает лучшего или худшего. Есть друг или недруг.