Konstantin Leytan

Не пойму, почему так много белковых организмов вокруг хотят иметь сборную по футболу, которой типа можно гордиться? А они не хотят погордиться передовой наукой, конкурентным в мире образованием, передовой и доступной медициной? Ведь это гораздо сильнее скрасило бы нашу жизнь, нежели футбол.

Ответы
Валерий Сумский

В футбол играют Аргентина, Бразилия и 5 стран Европы (Англия, Германия, Франция, Испания, Италия), к ним порой присоединяется Хорватия и Португалия и Голландия. Собственно, из топов все...

Konstantin Leytan

Ты вопрос то хоть понял???

Ценитель Прекрасного

Потому, что зрелища для масс-толпы быдла куда важнее медицины для единичных страдальцев.

Морошка

шоу-бизнес. Вроде как следующий по доходам после торговли оружием

Юлия Пак

Для быдла достаточно жрачки и зрелищ.

Поручик Ржевский

каждый сходит с ума по своему

Суфия Каримова

Кто что хочет ....

~L
~Eva Lansca~

И не говорите!

Константин Саратовцев

Это проще.

Вера Гудкова

🤷‍♀️

Майя Петрова

👍👍👍

Да
Дарья

👍