Ал
Алена

В воскресение президента выбираем........кого выбрать то?

Ответы
Тургабуран Симеустов

Я голосую против всех.
Лукашенко - в целом терпимый Президент, но недостатков было много. Особенно неудовлетворяет сугубоэкономическое развитие страны. Образование и идеологическая работа с народом на крайне низком уровне, слишком много денег уделяется на профессиональный спорт (выступление на международных соревнованиях), недостаточно открытая власть, поддерживаются вредные законы.
Гайдукевич - войн-интернационалист. политик. Сам по себе человек достойный, но для такой должности слабоват. О нём слышно лишь перед выборами Президента.
Татьяна Короткевич. Преподаватель, социолог, управленец. Способна развить страну в гуманитарном направлении, но бессильна в экономике и не имеет своей команды экономистов. Стране нужно экономическое развитие и очень срочно. Отстав немного, можно остаться позади надолго. Она умеет тратить, но не умеет зарабатывать в большом масштабе.
Улахович Николай. Достойный человек. Стройбатовец. Заслуженный строитель "Байконура". Настоящий полковник. Однако, после недавних арестов в Белкоопсоюзе, особенно среди начальников управления по строительству, доверие к нему упало. Я сам в Белкоопсоюзе работал и знаю как там воруют.
К тому же стал известен лишь перед выборами. Скорее всего, номинальная фигура.
Надеюсь, описал достаточно подробно. В этот раз хоть люди достойные попали, а не из помойки.

Тургабуран Симеустов

Да я с компьютера просто )

Тургабуран Симеустов

Мнение должно быть аргументированным, иначе это пустотрёпство.

Тургабуран Симеустов

Лена, что думаешь по этому описанию? Что тут неправильно?

Ал
Алена

Я из Лепеля..так вы земляк? а я думаю,откуда такие познания)))

Элиас Дорадо

Вы не президента выбираете, вы свою дальнейшую жизнь выбираете. Вот и думайте как вы хотите жить. Как в России или как, хотя бы, в Польше.

Элиас Дорадо

Желание такое у него будет обязательно. Но сил уже нет. Стабилизационный фонд РФии упал до значения 150 МЛРД. С 350-ти. Прибыль от продажи нефти и газа, минимальна за последние 10 лет. Бюджет трещит. Промышленность встала. В таких условиях уже не до бомбежек.

Вероника Королевская.

Скорей бы там уже все окончательно развалилось в России.Пока есть у них деньги - так и бардак будут устраивать во всех странах.

Элиас Дорадо

Это точно. Но денег нет уже. Я, Вика, тебе это еще в прошлом году говорил. Санкции не такая уж безобидная вещь. Долгая, конечно, но если уж ударит, так ударит. На десятилетия. Ошибся только в том, что этот дурак решился потратить все, до последней копейки, на удержание своих понтов. Впрочем, Обама, тоже в этом же ошибся)))))

Вероника Королевская.

Ой так я переживала все эти полтора года.Ужас!Я даже не могла смотреть фильмы.Смотрела только новости все свое свободное время по всем каналам.Морально устала от плохих новостей.А мы к выборам сейчас готовимся в конце этого месяца.А вчера пришли ко мне агитаторы за Омельченко голосовать.Я им говорю,что передайте от меня Омельченко привет и скажите ему,что ему уже на пенсию давно пора.Я думаю,что Кличко показал себя хорошим мэром.И буду голосовать за него.Где что в Киеве не случалось - Кличко бросал все дела и ехал разруливать ситуацию.Так и должно быть.А еще он в каждом дворе восстанавливает спортивные площадки.А земли и до него продавали и после него будут продавать до тех пор,пока не выйдут нормальные законы.

Элиас Дорадо

Я не очень знаю политику кандидатов, но думаю, что если российская пропаганда так издевается над Кличко, значит он, действительно, хороший мэр.

Александр Карачаров

Батьку конечно,если не хотите украинских событий,а то американцы устроить могут быстро

Александр Карачаров

а в Самаре и не будут выбирать президента

Мистер-Х Мистер-Х

Все ровно Бацька опять будет президент, а лучшей кандидатуры наверное и нет....

Мистер-Х Мистер-Х

А что так печально, разве он плохой? на вряд-ли будет лучший, кто то другой ...

Мистер-Х Мистер-Х

Ну вот, если так все будут о нем думать, обязательно пройдет, хотя и и так давно уже ясно, он был и будет, это уже прекрасно....

Ал
Алена

главное чтоб народу было хорошо

World See

у вас пожизненный президент что его выбирать то? и сынок его очереди ждёт

Ричард Форд

кого угодно но только не его , задолбал А вам самим он в кайф?

Игорь Ерошенко

Выбери меня , выбери меня, - птица счастья завтрашнего дня...

Владимир Коваль

Выбирает не тот кто идет на выборы,а тот кто считает голоса

Aleksander Jakovlev

Беларусь..хм...там какой-то Лукашенко есть. Выбирайте его )))

Мишута

Не знаю)) Я вообще думал проигнорировать --но всё-же пойду )

Peregrino Eslavo

Да без вас выберут ! Вы что наивно верите в демократию ??!!

Александр Шебалин .

Это сложно,и очень.В быту он один,а в работе другой.

Добрый Дух

Выбрать толкового,посмотреть кто на хорошем счету

Вадим Сперанский

Вы извините за каламбур, переПутали.ещё два года.

Авраам Чулпанхаматов

Так невелик выбор... Или хотите минского майдана?

Огнелюбивый Панд

Какая разница - без тебя уже выбрали 😊

Владимир Ефимов

А разве есть позитивная альтернатива?

Владимир Ефимов

Вы же выбираете - Вам и знать.

Просто А...

Вы, в Белоруси? Разве у Вас есть выбор?

Слава Кутузов

сама думай хотя другог не дадут

Сергей Логинов

Батьку все ровно выберите

Ал
Алена

ну так и к гадалке не ходи