Светлана Ахмедова

В инете смысл жизни ищут те, кто не нашёл его в реале.
Проверено - здесь его тоже нет...Да?

Ответы
Леди

Конечно! Смысл жизни в самой жизни! А она состоит,как нам всем известно,из мелочей. Желаю всем дышать полной грудью,жить на всю катушку в реале, меньше тратить времени на не нужных людей и некчемное времяпрепровождение,любить себя и тех,кто рядом!!!

Светлана Ахмедова

Рядом только дети...я и так вся в них. А никчемное...это почти все остальное время, кроме работы, которая даёт деньги

Леди

Мне кажется всё в нашей голове. Если я счастлива,то это и моим детям передается. Утром я благодарю Бога за день, который он мне послал. За то что у меня есть. Дом,еда,работа,а самое главное моя семья! Все живы и здоровы. Это основа основ для меня. Я каждый день встречаюсь с интересными мне людьми. Вот завтра компанией поедем на зимнюю рыбалку. Вчера встреча с подругой. Приятные разговоры. Ведь можно кайфовать от всего. Начать утро с молитвы,с вкусного кофе в красивой чашечке с блюдечком. Если утро начинается с чего то приятного,то больше шансов,что так будет весь день! Искренне желаю вам как можно больше приятных моментов! Обожаю эту жизнь!

Светлана Ахмедова

Чувствуется, что так у Вас и есть! Здорово!

Леди

Да,Светлана! Просто в моей жизни было много потерь и я ценю то,что есть сейчас.

Светлана Ахмедова

Я тоже ценю то, что есть. Но человек так устроен...надеется на лучшее

Леди

Это точно! Мы верим в чудеса!!!

Владислав

Смысл производная интереса,а интерес проходит,как ты его сможешь зафиксировать? Естественно что его приходится искать ,ведь он каждый раз ускользает

Светлана Ахмедова

Точно . Нет интереса....вот причина отсутствия производной

Владислав

Это мираж,пока ты к нему бежал,ты был как минимум при деле,добежал ,потрогал,и всё,ищи опять

Светлана Ахмедова

Жаль.... всё время бежать....устаешь же

Владислав

Пожаловаться то и не кому,

Светлана Ахмедова

Именно

Павел Лелеков

Если есть желание найти ответ, и искать, то этот ответ может придти хоть от куда. Даже из той же самой рекламы.

Светлана Ахмедова

Из рекламы? Вряд-ли

Павел Лелеков

Я говорю исходя из собственного опыта. Смотря какой ответ искать и на какой вопрос...

Серый

Нет. Смысл жизни ищут словами, духовно. Почему бы и не здесь? А вот просто жить - конечно здесь нельзя.

Светлана Ахмедова

А что здесь найти можно?

Серый

Где здесь? В инете или на спрашке?

Светлана Ахмедова

А что в инете? Сайт знакомств? По-моему, там все аферисты

Серый

Изиняюсь. Не правильно спросил. Смысл жизни можно найти везде. Чем больше ищешь, тем он прочнее.

Серый

🤝

Н4
Нк- 47

Смысл жизнь у каждого свой, это настолько же старый вопрос как «Зачем мы на этой планете?» и тд

Oleg Mazroff

Смыслы бывают разными,может,кто-то и находит нужного для себя в предложенном ассортименте ))

Светлана Ахмедова

Не появится....возраст мешает

Oleg Mazroff

Мне думается,пенять на свой возраст-заблуждение..Конечно,молодым в этом отношении проще,но и ситуация точно не безнадёжная ))

Светлана Ахмедова

В 53...я тоже так думала

Oleg Mazroff

Мне не нравится ваш пессимизм..Искры любви доступны в ЛЮБОМ возрасте..НЕ унывайте!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Valentin Garmanov

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.

Светлана Ахмедова

Да....столько уже я здесь опыта набралась

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В инет приходят отнюдь не за смыслом! А за тем, чтобы бессмысленно ее прожигать, мэм!

Светлана Ахмедова

Не совсем бессмысленно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Некоторым удается обрести смысл. Верю!

Геннадий Голубев

Жизнь - сказка, рассказанная дурачком - слюни и сопли, и никакого смысла.

Светлана Ахмедова

Не....веселее

Геннадий Голубев

Тоже рядом.

Владимир Тунгусов

Вообще-то смысл жизни ищут те, кто его потерял, или не имел.

Светлана Ахмедова

Бывают периоды....когда ищешь новый смысл

Pt
Ptur-23

Какой ошибка говориш .Но сыдесь он нет, а могет бы быт!

Марина

Тот, кто нашёл смысл жизни, больной на голову человек

Марина

Да да

Евгений Медем

Так его нигде нет, по крайней мере никто не нашел.

Светлана Ахмедова

Просто жить - вот смысл

Евгений Медем

Это локально-индивидуально, в континууме пространства-времени?

Галина

Здесь все приведения , какой может быть смысл.

Светлана Ахмедова

Мы тоже?

Галина

Да , мы вас никогда не видели и не увидим , некоторые мужчины считают ,что мы ищем кого-то .

Галина

Желаю счастья

Светлана Ахмедова

Спасибо

Seidanov Gabit

Смысл та в любви а если так значить она везде.

Николай Сафронов

Весь смысл жизни - самой, каждодневной жизни.

Светлана Ахмедова

Для чего?

Николай Сафронов

Для того, чтобы жить. Всё остальное зависит от уровня развития мозга.

Светлана Ахмедова

Ладно... будем жить

Николай Сафронов

Обязательно!)))

(◆_◆)

Да. Здесь только ложь, пиздежь и провокации.

Светлана Ахмедова

А где ложь?

(◆_◆)

Везде. Нельзя верить.

Светлана Ахмедова

Я верю....а тех, кто везде видит ложь, считаю параноиками...или провокаторами

(◆_◆)

Вы слишком однозначны. Чаще всего и то, и другое в одной харе.

Светлана Ахмедова

Нет....первые просто больные

Максик Ласковый )

Его вообще нету, а не только тут или в реале.

Светлана Ахмедова

Как? Мы же должны знать зачем пришли жить

Максик Ласковый )

Мы - да... А Вам самой надлежит пройти этот мыслительный процесс. 😂

Максик Ласковый )

У каждого отдельного индивидуума СВОЁ ЛИЧНОЕ предназначение...

Светлана Ахмедова

Прошла....и не поняла еще

Максик Ласковый )

Ну может не сейчас, или не в этой жизни...

Виталий Шишлов

Каждый это понимает по своему как удобней

Виктор Маркин

я не ищу. просто я сова. полночь. 😁☕🍓😉

Светлана Ахмедова

А я жаворонок