Ди
Дикая

Зачем нужен идеал, когда нет взаимности?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это у девушек болезнь идеалов даже последняя кривозубая и очкастая крыса сегодня мечтает чисто о принце. И ей совсем не интересен простой обычный парень который каким-то чудом на свою голову в неё влюбится.. Она его даже незаметит.. И отвергнет
===
А у мужчин другая беда.. Мужчина понимает что он не оч красавец и что красивой девушки не видать!!! он ищет обычненькую средненькую или даж страшилку думая что она сможет его полюбить.. Но куда там.. Она ждёт исключительно принца

Друг

😄Забавно

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

как зачем а искать ......
- искать свой или свою идеальную !
- а что а вдруг !........из тысЯчь да и попа дётся ! А?

Ди
Дикая

🥴можно проити мимо и так и не определить.

Игорь

Таковые "идеалы" отсутствуют в природе, но в мечтаниях имеют место быть ☝️😀

Сигизмунд.

Без взаимности ваще нет смысла даже дискутировать по этому поводу. Имхо!

Владимир Май-Маевский

Посмотрите Рафаэля,Джорджоне,Рембрандта,Рубенса,Кустодиева...

Влюбленный В Жизнь)))

Не говорите))) идеал вообще не нужен скучно же будет

Ди
Дикая

Когда любишь, для тебя он самый идеальный и лучший

Влюбленный В Жизнь)))

Это да ..слишком идеальный приводит к скучному все ровно

Игорь Морозов

Значит не идеал - если нет взаимности !

Игорь Морозов

Идеал он у каждого свой !👌

Ст
Старый

У меня взаимность, мне не нужен идеал

Сл
Славян

Если нет взаимности, то смысла нет.

Олег Николаевич

Для иллюзии благополучия...

Ди
Дикая

Ага

Ди
Дикая

Видеоролик просмотрела с утра

Олег Николаевич

И что в нем было?

Ди
Дикая

Как автор книги рассказывает , что изучал страны и их ресурсы, давали странам большой долг , богатые семьи получали . А долги отдавали ресурсами в три раза дешевле и с бюджета страны.

Олег Николаевич

Ничего себе! Это где такое было?

Ди
Дикая

🤭в инста просто ролик вылез

Олег Николаевич

Я удалил инсту

Я Счастливая

А идеалов нет вообще

Александр Грызлов

Ищите, может найдут

Eduard Mielke

🖼

Sirius

Незачем.

Андрей Лапин

и нет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴