In
Inga

Настал час Х!.. Раскодируйте Ваш ник и аву. Объясните миру, кто Вы здесь...😉 Если не секрет...

Ответы
Красота

Изящная, красивая, сексуальная... Но, уставшая... Наполненная романтизмом и печалью... Есть даже какая-то обречённость... Но, очень подстёгиваямая какой-то жаждой, как и вампир... Нуждающаяся в ней... И не в состоянии отказаться от неё... Светлый облик, но в окружении не самом добром…..

Гарсон №2

А это нужно миру? "Мир, как мы его знали, он якобы всё время подходит к концу.
Мир, как мы его знали ... и Бог с ним!
За последнюю тысячу лет мы постигли
Печальную часть наук;
Настало время заняться чем-то другим....")) я точка зрения на мир.

Николай Ланцов

Ничего сверхъестественного. Ник – название песни, ава – кадр из клипа на эту песню. Это не объясняет, кто я, ибо я меняю ник и аву по мере выхода новостей в сфере моих интересов (а это происходит почти каждый день).

In
Inga

Ок)

Владимир Зотов

Ник натуральное фото в голландском коричневом кафе где хозяин узнав откуда мы сам обслужили попросил по одному русскому слову я сказал " до встречи"

In
Inga

Вопрос был не к Вам... А для Вас вот этот: sprashivalka.com/q/1035937343

Ли
Лило

Вита - вторая буква в греческом алфавите. Первенство уступаю мужчине. Мышь - просто серая мышь. Ничем не приметная, кроме крыльев.

In
Inga

Ничего себе "ничем не приметная"! Крылья дорогого стоят!..))) Супер!

Ли
Лило

)))))

Андрей Будняев

ник сформирован в ЗАГСе мирабадского р-на... Ава-периодически обновляется. Конкретно на этой-после харчевания плова.

:T
:Thinking:

Я их наоборот закодировал😆😂 я здесь нести то чир в голове , своему личному психиатору споашивалка😆😂😁

Александр Капленко

+"Большой секрет, для маленькой, для маленькой такой компании, для маленькой такой компании, огромный такой секрет"

❤️Мышка С Марса❤️

Я Ирина😊 а ник взят из-за мульта Мыши-байкеры с Марса. А на моей картинке Дроссель - любимый перс из мультика 😊☕

Сильвия Нагваль

Лень. Очень уж часто этот час уже здест наступал и приходилось пояснять... Яндекс в помощь теперь ))

In
Inga

Нет-так нет...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне не сложно открыть ссылки, многие здесь меня и на других ресурсах знают, седьмой год тут обитаю

Сн
Снегоежка

Ну.. как бы.. я вроде как зая, но злая. Я курю и довольно бесполезная. Прям как этот персонаж🤔

In
Inga

Понятно)

Belich Roman

нет... Можете сочинить для себя все, что угодно... Я Вас даже ограничивать не буду пытаться... ;-))

Сидоренко Сергей

я не скрываю....54 года, металист, люблю девушек (в рамках УК) и вообще - классный парень, Серёга

In
Inga

Этот вопрос не для Вас. Для Вас этот: sprashivalka.com/q/1035937343

Олег Блинов

Это персонаж сериала "Константин" . Экзорцист, демонолог и полный лапоть тёмных искусств

In
Inga

Понятно)

Светлана Ярмак

Я здесь человек. с удивительными способностями любить этот мир со всеми его трудностями

♪♪
♪♪♪♪♪

На аве изображен жнец душ. Многие путают со смертью. На самом деле это разные сущности.

In
Inga

Расскажите, зачем тогда Вам коса?

♪♪
♪♪♪♪♪

Не теми вопросами увлекаетесь

In
Inga

Но Вы-то увлеклись МОИМ вопросом...

♪♪
♪♪♪♪♪

Хорошо! 1:1)))

In
Inga

)))

Аркадий

Что раскодировать? Ник? Так и было, пришло сообщение " ваше имя утеряно". Вот и ник

In
Inga

ок

Хочу В Париж

Ну если это твоя спина. ..то ты красавица сзади...а я страшненькая со всех сторон))

Владислав

Я открыт, а для Вас... "Избушка, избушка, повернись ко мне передом а к морю задом"

In
Inga

Уходящая в Океан Фантазий... 😉

Владислав

А я вчера поверил в искренность

In
Inga

А я верю в нее и сегодня...

Владислав

Я тоже верю всегда и может хотел бы познакомиться в виртмире