Роксана Береснева

А самоубийство -- это грех?

Ответы
Алекс Шрамков

Ну... Если верить в понятие греха, то достаточно ознакомиться с их перечнем в соответствующей литературе, в которой указано, что таки - да это грех, ад и погибель. А если не верить в понятие греха, то - не грех, так как несуществующего не существует.

Роксана Береснева

Философски.

Алекс Шрамков

Каэшн! ёпт.

Maria

Очень большой грех. Самоубийцы не попадают в рай даже не потому что берут на себя обязанности Бога, а потому что по собственное воле дают пережить адские муки своим близким.

Роксана Береснева

Да. В этом вы правы.

Ибрагим Жагипаров

Грех примиком в Ад не будет этому человеку оправдание

A Lone Violoncellist

зависит от точки зрения, мотивации и ситуации.

Андрей Дрюня

нет..советую попробовать....неоткладывать

Роксана Береснева

Благодарю, вы очень любезны.

Славик Спиренков

Конечно. Что за вопросы Рокси, что с тобой

Юрий Косенков

Даже мысль об этом,Грех