**
*****

Посмотрел Гоголь Страшная Месть... Такого бреда давно не видел. А вам как?)))

Ответы
Елена Мазырко

А первоисточник как Вам? В жизни страшнее ничего не читала. Сюжет из головы давно сбежал, но красная нить о том, что потомки до седьмого колена расплачиваются за грехи предков... Вот где ужас!

**
*****

Да это я знал и без Гоголя)) и без фильма))

Елена Мазырко

Выходит, мы просто не можем не платить... Накопилось, поди, у предков.

Android

Даже не собираюсь смотреть.....Я так и знал, что наши теперешние псевдо-режиссеры, опять все в говно превратят....

Андрей Григорьев

Сказочный феерический бред!!! А истребитель нечисти мальчик Миша Лермонтов - это вообще за пределами разума!

**
*****

Вот на этом моменте я вообще долго смеялся)

Рустам Зинатуллин

Примерно так я думал когда читал Булгакова- наркоман и алкоголик одновременно только может такое написать.

Ел
Елена

Наверное наподобие нового Вия.Удивительно ,что можно перекроить классику до такой безнадежной идиотии.

Кобра 13*****

Передушила бы ))))))) особенно на нац. символ. И где они нашли эту ободранную лахудру!

Realistka

я не люблю страшные сказки, хотя Гоголь - один из моих любимых писателей.

Изя Поцман

Помню - смотрел первый.... И сразу стёр и забыл.... и ни разу не пожалел....

Вадим Хасанов

Все 3 части понравились. Хорошо женские персонажи были показаны.

Сила Ветра

Начала хватило. Кроме картинки ничего сделать не могут, уродцы!

Алена Вишневская

Нормальная трилогия , хоть что то годное от русского кино

Алена Вишневская

Не медленней

**
*****

Девочки, все можно найти компромисс))

Оксана 🐉

В чем?

Алена Вишневская

Чё ему вообще надо ? кто такой ))

Оксана 🐉

Не знаю, кто он))

Татьяна Tatiana

мне понравилось....если не сравнивать с оригиналом!😀

Светлана Спицина

Поздравляю!),Хватило терпения до конца досмотреть?

**
*****

Нет))) Я включил в конце, когда появляется Миша Лермонтов))) Понял что предыдущий час был наполнен такой же околесицей

Светлана Спицина

Да ваще бредятина, но как старательно играют!), Пытаются нас убедить)

Vi Za Vi

Это бред да. Такое впечатление, снимал сумасшедший

Ирина

хм..а мне понравилось...фильм для ума

Рая Люба

даже не начинала смотреть, судя по комментам муть

Елена Островская

Лучше Гоголя почитать....Смотреть и не буду ....

На
Наташа+Александрова

а вы прочтите книгу - действительно бред...

Aleksander Jakovlev

Спасибо! Теперь точно смотреть не буду )))

Жанна

новые фильмы по Гоголю-редкая бредятина

Ва
Валера

посмотри фильм Черчиль, там бред круче