Бегущая По Волнам

У меня странный вопрос. Даже не вопрос, больная тема. Почему я волнуюсь за человека из прошлого, с которым у меня нет, да и считай не было ничего? Вот недавно узнала, что у него проблемы. Переживаю. Знаю, что дура.

Ответы · страница 2
A Lina W

Наверное,вы - отзывчивый человек, и все равно - что то питаете к нему - дружеское или...больше...Это нормально

Юрий Молотов

Почему сразу дура? Просто не равнодушный человек, такого сейчас жуткий дефицит, так, что респект Вам!!!!!!!!

Владимир Алгиз

Тебе же сказано: Не сотвори кумира!...И вообще выйди на улицу и посмотри как нас много и это не спроста...

Алексей Генералов

Ага, значит предупреждена, а значит вооружена. Кто же будет иметь дело с дурой, да еще она и с оружием?!

Бегущая По Волнам

У меня и сибазон есть

Алексей Генералов

Это что, от тараканов что-ли?!

Бегущая По Волнам

Неа, этот препарат мгновенно успокаивает и усыпляет

Алексей Генералов

Ну, счастливец кто-то, хоть от бесоницы не будет страдать, пшик и готов!

Неизвестно Неизвестно

Наверное он все таки из настоящего,а не из прошлого если ты всё ещё продолжаешь за него волноваться...

Сергей Стуров

попереживай за меня (у меня тоже куча проблем), а я буду переживать за то, что вы за меня переживаете!!!

Александр Гурсов

Значит этот человек вам не безразличен милая барышня, а может живёт надежда, на то что все ещё будет?

Бегущая По Волнам

10 лет прошло. У обоих семьи.

Александр Гурсов

Вы добрый и отзывчивый человек и не хотите терять друзей. Может стоит попробовать дружить семьями?

Дмитрий

Это нормально переживать за людей. Иногда и за не знакомых расстраиваешься. Значит вы человек )))

Альберт Кухарский

Вы либо не нашли человека который бы его заменил и сделал бы вас счастливой,либо да , второе

Emmanuil Christov

да уж нет, не дура.. это нормальное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ переживание, которое данол всем нам Богом...

Владимир Куниш

Значит вам нечем заняться, значит семейная жизнь вам не доставляет удовольствие

Александр Захаров

Нет. Вполне вощможно и будущее, в чем то общее. Возможно даже не в этой жизни.

Ак
Акиана

Это нормально. Вам он не безразличен и вас связывает с ним невидимая нит

Бегущая По Волнам

Почему вы так думаете?

Ак
Акиана

Обычно переживаем за тех кто тронул сердце, и не обязательно с ним что то иметь, чтобы быть к нему не безразличным

Бегущая По Волнам

Это имеет какую-то обратную связь?

Ак
Акиана

Не могу сказать. У меня такого не было

Се
Сергей

Вы не дура.. Просто Вы очень тонкая душа и Вам не безразличны окружающие.

Ahmed Ahmedov

Значит ты человечище 🙃 если есть чем помочь помоги🤙🙋‍♂️

Бегущая По Волнам

Мы оба медики. Оба понимаем. А жалости он не выносит.

Ahmed Ahmedov

Может лучше застрелить? Если выхода нет

Бегущая По Волнам

Там есть шансы.

Ahmed Ahmedov

Если есть шансы почему бы не побороться?

Бегущая По Волнам

Он борется один, но гордость выше неба

(:-)Юлия (-:)

И я наверно тоже дура... Переживаю за того, кто давно уже не со мной...

Андрей Науменко

Есть такое понятие - "родственные духом", "kindred spirits". Может, это оно?

Бегущая По Волнам

Возможно.

Андрей Науменко

Так может, тогда не будете себя корить за это? Вдруг отпустит?

Арнольд Скавронский

Что толку, если я Вас понимаю? Жизнь, к сожалению, очень коротка

Юрий

Значит есть что то к нему))) теплое... Пусть слабое... Но теплое

Юл
Юлия

Нет не дура ! Значит что то было раз такие эмоции к человеку!