Лига Теней

Kak по вашему имеют ли родимые пятна как знаки в судбе человека?

Ответы
Марк Корецкий

В каком-то смысле.. У знакомых дочка родилась с крупным родимым пятном на лице и очень этого стеснялась.. Будучи юной барышней она влюблялась несколько раз, но из-за своего "уродства", как она считала, не рисковала открыться объектам обожания.. В институте, влюбившись в красивого сокурсника без взаимности, отчаявшись, она сдалась и вышла замуж за упорно ходившего за ней соседа по коммуналке, родила двойняшек, а в 90-е уехала с семьёй в Америку, где счастливо живёт по сей день, нянчит внуков и, кстати, таки удалила своё родимое пятно.. А вот её возлюбленные плохо кончили.. И если б не эта метка, кто знает, как сложилась бы её судьба и жизнь..

Марк Корецкий

Несомненно..)👋

Лига Теней

Поживешь по дольше узнаешь по больше

Марк Корецкий

Ura, ну разве можно так смешить с утра..)😂

Лига Теней

Марик смех бывает разный и это у тебя утро у меня ночь

Марк Корецкий

Спокойной ночи!😂😂😂

Ме
Менслу

Думаю, имеют. Я родилась с родимым пятном на спине и малелькими родинками на щечках. Меня назвали этим именем. Оно переводится как "красавица с родинкой". Имя, естественно, играет определенную роль в жизни, и даже формирует характер. А еще говорят, если родимое пятно своё ты не видешь то будешь счастливым ( в чем я не очень уверена))))

Лига Теней

Интересно Спасибо за ответ

Десант

Имеют, даже пулевые или ножевые ранения в следующей жизни отражаются в том месте ввиде родимого пятна. Пятно у Горбачова на лысине скорее всего означает, что у него был проломлен череп или просто очень сильное повреждение в том месте было в прошлой жизни

Десант

Да видимо в прошлой жизни исполнили за его характер и дурь, но в этой жизни он урок не усвоил )))))))))))))))))

Лига Теней

там то дури небыло он конкретный предатель ты думаешь он че так просто нобеля за мир получил он же сученок по тихому без боя россию здал

Десант

Я вкурсе, но говорил чуток о другом ))))

Лига Теней

и де ты начитался про перфокарту предыдущих реинкорнаций

Десант

Это много источников разных, чтобы с разных сторон смотреть на медаль и много лет, чтобы успеть осмыслить и отфильтровать

Мирумир

думаю не имеют, как таковые. Там прочла про Горбачева, у ВАс, что был предсказан Вангой, так просто пятно было его визитной карточкой. А само оно не имело ничего общего с тем, что он якшался с западными политиками.

Мирумир

а ты за чем вопрос то задал

Лига Теней

Я теве скажу больше они точная проекция тебя в другой риалности

Мирумир

кто или что - родинкт

Лига Теней

Я задал потому что знаю ответ и хочу встретить равного себе кто то должен быть не один же я

Лига Теней

Чем болше вопросов тем дальше истинна

Ирина Тарусина

Как правило родимое пятно у ребёнка появляется там. Где его мама во время беременности получила сильный ушиб, ссадину или от испуга. Имеет ли значение? Незнаю. Всё в этой жизни имеет значение. И у каждого своё.)

Людмила Паршукова

У одной моей знакомой было родимое пятно заросшее "шерстью" на спине, когда мама была ею беременна, испугалась собаки и рукой там прикоснулась. Случай, совпадение, закономерность, судьба, предостережение...?

Лига Теней

Такие факты имеют место

Лига Теней

A представте если муж лысий и схватится за его лысину беременной жене

Людмила Паршукова

Может и хорошо было бы, но обычно беременные хватаются или прикрывают самые уязвимые места, как-бы защищают от опасности. Да и муж обычно отсутствует в самые нужные моменты...😊

Ирина Тарусина

Жена лысая.😂)

Ел
Елена

Неоторые родимые пятна можно считать предраковыми образованиями. Вот вам и знаки судьбы. Оберегайте родимые пятна от химических и солнечных ожогов, механических воздействий и будет вам счастье

Костя Кузнецов

Как знаки не знаю, но влияют точно, у меня однаклпсник был и друг есть, у них на видном месте, так им приходилось переживать, от приколов до призрения со стороны других

Лига Теней

Злые видно люди у вас живут

Костя Кузнецов

Думаю как везде

Лига Теней

За метки на теле чернить не смеют

Костя Кузнецов

В основном да, но в детстве иногда им приходилось сталкиваться с неприятностями

Evgenij Zaharov

<a href="https://ekapusta.com/?bonus=DKN-1EF-14A&utm_source=bonus&utm_medium=display">Возьми онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN-1EF-14A</a>

Лига Теней

что там?

Evgenij Zaharov

дают без процентов на 3 недели 100 процентов

Людмила Андреева

когда я рассматривала родимое пятно на лбу известного политика, то поняла предупреждали же из большого сделает много маленьких, а не видели

Анька ;*)

Я никогда не задавалась этим вопросом! Но, на сколько мне известно, есть даже наука предсказывающая судьбу по родинкам и родимым пятнам

Лига Теней

да это так я в ккрсе

Antonida Ivashkina

не знаю. Раньше говорили что это к счастью. А я вся в родинках и родимых пятнах. Больше сотни, наверно. Но ообогосчастья не наблюдаю

Галина Азадалиева

Не знаю. Но вот мой муж в армии получил удар ножом в спину. У сына на том же месте родимое пятно в виде шрама от ножевого ранения

Лига Теней

А у новорожденных крюогда мамы носят и при испуге ну вы в курсе

Лига Теней

Сорри за оречатку

Ирина Ирина

Смотря какое значение им приписывает сам человек. Придумать можно что угодно. Не считаю, что родимые пятна это знаки судьбы.

Надежда Генералова

незнаю.У внука большое родимое пятно в виде печени.Но что означает не знаю.Печенку наверное мама хотела поесть.

Александр Ефремов

Не знаю как в судьбе, может быть. Но, по крайней мере, на одном месте переходят из поколения в поколение.

Та, Что Грезит

Не знаю. Но встречала человека, с которым расположение родинок на телах было абсолютно идентичным

Валентина Воронюк

обязательно если находятся на правой стороне лица -будьте бдительны Вас обязательно обманут

Суссанна

Пётр Первый говорил. что косых и меченых во власть не пускать. Видно что то знал про них.😌

Лига Теней

ну тогда то ближе Русь Рюриков была пока Степку Разина не четвертовали и на власть самозванцы не зашли все знали о себе правду

Марина

по-моему,никак...выдумки...разве что бываетони разрастаются и их удалять надо,вот и вся судьба

Надежда Гордиенко

, если злокачественное то еще какое, а если простое то как опозновательная примета человека.