Лига Теней

Kak по вашему имеют ли родимые пятна как знаки в судбе человека?

Ответы · страница 5
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это знаки из прошлой жизни.

Лига Теней

знаки значит что то обозначають и что же?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Раны на теле человека.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Видела такой сон или ОС.

Лига Теней

нет это не так и есть такие знаки которые не читаются вобще .

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ваше дело верить или нет.

Лена Глотова

Читала книжку на эту тему...

Лена Глотова

Сейчас не скажу. Все спят. Искать не буду.

Лига Теней

жа если не забудешь буду весьма признателен

Амазонка Элизонка)

расскажите.не приходилось

Св
Светлана

Думаю нет,я в это не верю...

Лига Теней

что бы верить или не верить нада что то знать

Селезнёва)

А Вы в этом разбираетесь?

Лига Теней

поживешь по дольше узнаешь по больше

Селезнёва)

Ну, в принципе,предсказуемо

Лига Теней

конечно ты считаешь что вот так просто в каком то пустом трепе в общественном туалете тебе откроют истину или подарят труд равный жизни!? это же наивно!

Селезнёва)

Зачем Вам знания,если не готовы делиться?.Если Вы себя чувствуете как в общественном туалете,то возникает вопрос-зачем вы здесь?)))Нравится прилюдно справлять нужду?

Лига Теней

место определяют люди .и если в моем ответе вам показалось самым интересныт слово туалет то уверяю вам есче оч долго не стоит знать Но в любом случаи досвидание

Елена

у вас есть родимое пятно?

Лига Теней

да и не одно и весьма не обычное

Елена

у меня одно) и я думаю, что эт отголоски прошлых жизней

Лига Теней

я не дуваю я все знаю об этом

Елена

о как..а где эт можно узнать?

Елена

ну тогда и я знаю...у меня родимое пятно на ноге..эт место, в которое прошла или пуля. или меч, или стрела..вот так вот)

Алла Потапова

Нет всего лишь отличия!!!

Лига Теней

как выяснилось никто ничего об этом не знает

Алëнка

Естественно.Тело-карта!

Алëнка

🐣

Лига Теней

ты смотрела фильм западный мир

Алëнка

Нет.О чём он?

Лига Теней

это HBO no yверяю ты приколишься забей в google

Алëнка

Не...не люблю тратить время на чужое кино)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

имеют и это плохой знак

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Это знак осквернения метка тьмы. Вспомните СОЮЗ

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Но есть один хороший момент родимые пятна указывают на то что человек как то связан с незыблемыми событиями, связанные с другими людьми. Они напоминают, что человек не должен быть эгоистом, одиночкой, что он живет в окружении других людей и должен быть готовым прийти на помощь.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Союз нерушимый республик свободных

Лига Теней

да о нем есть пророчество я знаком с ним

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вот он и выполнил программу Т Е система его породила он её и сломал. Он фатальный

Лига Теней

мы не всегда видим очевидное

Любовь

Говорят имеют значение

Андрей Будняев

у Горбачёва спросите...

Андрей Будняев

с чего бы? я не в Германии живу, как он

Лига Теней

А он у немца шлюшка старая сбег

Андрей Будняев

я не особо слежу за нго судьбой

Татьяна Торгашина

скоректируйте вопрос

Лига Теней

Ща все брошу и начну корректировать

Тамара

Нет конечно-это бред.

Тамара

Как жестоко и несправедливо было бы со стороны Бога предопределить наш жизненный путь ещё до нашего рождения, а затем требовать, чтобы мы отвечали за свои действия! Бог даровал нам свободу воли, поэтому он не решил изначально, кого он спасёт, а кого обречёт. Из Библии мы, узнаём, что человек может повлиять на своё будущее. Так, Бог призывает людей:"Обратитесь каждый от злого пути своего и от злых дел своих. Если бы Бог знал, что люди не в силах изменить свою судьбу, зачем ему призывать их раскаяться и обратиться? Поэтому родимые пятна и ничто другое не может предсказать судьбу человека.

Лига Теней

вы знаете что понятие времени это только человеческая мера!?И что каждый из нас это чувствует по разному У кого то день длинный а кого то часы дни годы летят стремительно!?Я мог бы вам обяснить в каком именни месте свн изучающие Библию допусают ошибку Но эио будет не правельно ибо понятие Бога тоже у каждого свое .

Тамара

Из Библии понятно в ( Галатам 5:20,21), что гадание, спиритизм.......верить в приметы - этого Бог не допускает. Это идёт против его закона.

Лига Теней

знаете если бы люди все делали по библии то ва бы до сихпор жили при лучине и ходили в лаптях

Тамара

Нет не жили бы. Потому что Бог создал людей совершенными изначально и люди должны были жить вечно и счастливо! Было бы прекрасно и было бы всё в достатке, никто ни в чём бы не нуждался. Но сейчас естественно мир, то развивается и мы живём. Но сейчас этим миром правит Сатана, поэтому на земле столько зла и насилия, но с этим скоро будет покончено.

Тамара

Не могу с этим поспорить, некоторые люди себя так и ведут. Сатана личность сильная и он ищет слабые стороны человека и человек не понимая этого делает то, что отвратительно. Если человек будет бороться, исправляться и главное молиться Создателю, то он сможет выстоять и не поступать глупо и мерзко в глазах Бога.

Мальвазия Виноградова

только у змееносцев

Лига Теней

обьяснитесь люди не поймут

Владимир

просто отговорки

Владимир

(Живем не по правде а по законам оправдывающим собственное безкаконие) Один вопрос: это хорошо или плохо?

Лига Теней

Ты для себя ответь с этим и пойдешь

Владимир

не можешь ответить? поэтому-то и городите ерунду всякую!

Лига Теней

На что мне вам ответить? Вы выглядите еак городской сумашедши и просто даже не напрягаю зрение что бв внять хули тебе нада... иди с Богом нещасный

Владимир

(Живем не по правде а по законам оправдывающим собственное безкаконие) Один вопрос: это хорошо или плохо? Не врубаешься что ли?

Вера Гудкова

не анализировала

Вера Гудкова

много других задач

Лига Теней

Да все копаются в дерме а потом сетуют что жызнь прошла безпонтово

Вера Гудкова

уменя не бесполезно

Лига Теней

Угу только не ты ето решаешь

Юлечка

Как и все другое

Юлечка

Еще на судьбу очень сильно влияет форма ушей

Лига Теней

очень сильно? откуда инфа?!

Юлечка

У девочки были уши как у чебурашки

Светлана Немецкая

Нет, всё ерунда

Лига Теней

ваше мнение чем то подкреплено!?

Светлана Немецкая

были родинки удалила, прошло 8 лет, все хорошо попрежнему.

Рози Мимози

имеют доказано

Лига Теней

Я тоже это знаю но большенство не верят

Лига Теней

Это не проблеммы но любое не доказаное заявление ничего не стоит без примеров и доказательств

Татьяна :))

уверена в этом

Татьяна :))

не зря же существует целая наука. читающая судьбы по местоположению родинок на теле человека. http://grimuar.ru/primetyi/rodinki/rodinki-znaki-sudbyi.html

Лига Теней

Таня ты единственная из всех ответивших на этот вопрос ответила утвердительно молодец