Лига Теней

Kak по вашему имеют ли родимые пятна как знаки в судбе человека?

Ответы · страница 7
Cветлана

Нет

Cветлана

Что не имеют....

Лига Теней

любое мнение должно иметь базу иначе просто мнение ничем не подкрепленное

Cветлана

Не верю в судьбу

Лига Теней

и не нада все иначе просто кто тохочет знать а кто то как ты

Св
Светлана

Нет

Св
Светлана

Так у самой есть пятна и ничего

Лига Теней

Может ты читать не умеешь а может ето кнопка нада нажать правельно и та летат сможешь

Из
Издалека

Нет

Neo Gint

oni inogda vlijajali na sudjbu,v srednevekovje ljudei zhgli za pechati satany

Ведро Оппозиции

Нет

Helga Lei

Меня в той жизни расстреляли

Ми
Мила

Нет

Лига Теней

что то знаете или просто так ляпаем?

Ni
Nina

Нет

Лига Теней

Думаем перед тем как ляпать

Ту
Туся

Нет

Юлия

Да

Лига Теней

Вас правдивых по капле, иные все пустоцвет

Юлия

У меня был такое, что я удалила две родинки, они были большие, как шар на ножке. А потом через месяц у меня резко умер отец

Лига Теней

Причину выяснили почему умер?

Юлия

Нет , не думаю, но все равно странно. Что резко и неожиданно

Юлия

А что это какое то значение имеет?

Лига Теней

Значение имеет все .Но ок я капапся в тебе не собираюсь

Zara Mardin

Да

Лига Теней

Рассказываи почему так считаешь

Лига Теней

Как говорят в Одессе чем короче анекдот тем он смешнее

Zara Mardin

Таки пусть Вам Одеситы , по короче объяснят

Лига Теней

Когда нечем ответить ведут себя именно так. ляпну че нит а почему сама не знаюда !??Да
Дария?

Zara Mardin

Читайте , ранее написанные Вами же ....

Лига Теней

Да че мне мозги пудришь . Я знаю все что написал.тебе был встречный вопрос почему ты так считаешь?

Марина Буланова

да

Марина Буланова

смотря где они расположены.

Марина Буланова

ДАВАЙ ЗАВТРА.Я СПАТЬ.МНЕ НА РАБОТУ.

Лига Теней

позови потому что у меня5:57 вечера а солнце как в обед после затмения жгет

Доктор Косигач

не

Лига Теней

Че то доктор Накасяч заикатся начал...лол

Лига Теней

Ето же твои череый мешок не мой я и так с тобой толитесы не вожу.

Полина Головина

Да

Лига Теней

Поделитесь пожалуйста своим мнением или опытом Почему вы так считаете?

Наталья Гарусова

Да

Лига Теней

На пока что мы в меньшенстве

Olga Olga Alan

da

Лига Теней

Мне не нада я все знаю это мой вопрос

Лига Теней

Что бы во первых понять твой оаыт и сверить с своим во 2х многие читают историю и ищут подтверждение своим догадкам знаниям это просо. Ляпнуть да А что да пчему т так решила .Ты вкурсе что 90% считает на оборот ты может быть3й чел которы заявился с правельным ответом -почему то??!

Olga Olga Alan

u kajdogo svoi opıtı i svoya sudba i svoy put