ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Пожилой Лев Соломонович пришел навестить любовницу .

Заходит в подъезд и видит табличку: «Лифт не работает по техническим причинам.»

А Софа-таки живет на 17 этаже. До 4-го этажа он взлетел на крыльях любви. На 6-м вытер пот со лба и достал валидол.

На 11-м сел на ступеньки и подумал:

- Господи, хоть бы этой бл#ди дома не было!!

Ответы
Виктор Саблин

..а она его так ждала в халатике с перламутровыми пуговицами !!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))))))))я как прочитала очень долго смеялась

Виктор Саблин

Тебя рассмешить, Солнышко, оказывается можно дойдя и до второго этажа. -Впечатлительная !!!