Ильмир Кашапов

Представьте ситуацию. Несколько человек играют с мячом. Один из них, пнув, разбил окно. Кто должен платить: тот кто разбил или вся команда игравших?

Ответы
♥♥
♥♥♥Vanilka@sladkaya♥♥♥

От людей зависит с кем он играл, если те решат скинуться, можно и всем вместе оплатить, но чаще бывает, что оплачивает тот кто разбил...

Руслан Нуксинов

смотря с кем ты играешь!!!если друзья тогда "Один за всех и все за одного",а если с незнакомыми мне людьми,тогда пусть сами платят))))

Леночка Нурметова

вообще тот кто разбил...но если друзья хорошие, то они могут помочь справиться с этой проблемой вместе!

Krestoвыu Tуz В Rykave 13

Думаю если играли друзья - то будут платить все))Так как помогут своему другу))

Елена Михайлова

тот кто разбил , и вообще играть надо на спец. площадках а не во дворах домов.

Анна

ну и вопросы)))))как договорятся..а то можно убежать и никому не платить 😉

Irina Opper

пусть это останется на совести у всей команды - друг познается в беде

Валерия Павловна

тот кто разбил , а то значит один накосячил , а виноваты все...

Юл
Юлиям

кто разбил !, а если он отказывается , то пусть вскладчину

Галина Иващенко

вся команда , один за всех и все за одного

Светлана Калинина

ну, наверное, кто не видит, куда пинает!

Виктория Михеева

Вся команда конечно, если это Команда!

Ксения Рыболова

если они друзья скинуться и заплатят

Dasha Nov

по идее кто разбил, но по совести все

Berserker

если они команда то сложаться

Спящий Работник

зависит от командного духа)))

Любовь Ларькина

один за всех и все за одного

Наталья Стародубцева (Андриянцева)

Есле настояш друзья то все

Виктория Завельская

это уже пусть сами решают

ОК
Ольга Кокшарова

думаю, что вся комадна 🙂