Aleksey Nikolaenko

Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счaстье от безумья,
А умным — горе от ума.

Ответы
Татьяна Воронюк

Судьба – то, что следует желать и не то, что следует избегать. Тайна не противоречит разуму, ибо она предполагает, что мир, и ход человеческой истории имеет смысл.
Даг Хаммаршельд.

Ольга Алексеенко

"Везёт дуракам!" Умному человеку не составит труда вовремя "включить дурачка", А глупый никогда и не поймёт, когда к нему счастье привалит!)

Aleksey Nikolaenko

Оля вот тут ты права и не оценит )

Михаил Ногай

это точно!не надо сильно заморачиваться и жить станет легче!я вот всегда говорю :дуракам всегда везет!-когда у меня чтото получается!:))

Aleksey Nikolaenko

А я и не Заморачиваюсь )))

Ринат Яфаров

не всем же умным горевать то,и глупым всем счаливей жить,какую выберешь дорожку,такой судьбе твоей и быть

Aleksey Nikolaenko

Ok :+)))

Марина Ланина (Фриц)

горя от ума нестрашно хуже когда горе есть а ум гдето потерялся и счастье уже разобрали а что тогда

Алена Мельник

Очень точно подмечено! И счастья не чего искать, тому кто хочет много знать.....

Вика Казакова

согласна. значит ли это ,что каждый несчастный-умен ,интересно?..

Aleksey Nikolaenko

Не чего это не значит Смысл сказанного в том что Умный Подумает брать нет а Глупец берет не Раздумывая )))

Вика Казакова

брать счастье?))

Маргарита Д

ага,ум такой изворотливый и анализатор,что жизни от него нет

Галина Тебенькова

ну кто им виноват? умным и тяжелым на легкость ..

Валя Ля

а почему у тебя аватарка такая жуткая?

Свет Лана

Я там где горе от ума----давай так?

Людмила Сидоренко

а от большого ума большое горе...

Александр Протасов

Ну умные не всегда страдают)))

Совка

да,знание порождает печаль...

Наталия Долинская

Да уж ,вернее и быть не может!

Виктория Артеменко

)))о как похоже сие на правду

Наталья Юркова

ага....Привет! Ты аву сменил?

Виталия Ботайкина

мы сами строим свою судьбу

Лариса Чередова

каждому по способностям

Лариса

Интересное рассуждение