Ксюшенька Клубничка

Abu., как научить детей хорошему?! Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бетмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще спит с 7 гномами!

Ответы
A B U

Dlya vas Ksyush eti skazki uje retro,vashi interesi eto klubnichki,diskoteki,bari.....i t.d. i t.p.Vopros v tom kak-bi otuchit vas ot etogo horoshogo...