Марго Беккер

А вы знаете что можно и чего нельзяя -есть -пить -в сильную жару???

Ответы
Al
Alexc

не стОит кушать "тяжёлую" пищу - жирное и т.д. (впрочем обычно и нет особого желания), и не стОит употреблять крепких напитков (начиная с кофе/чая и продолжая алкоголем). ибо ВСЁ вышеперечисленное кроме прочего перегружает и так самый загруженный орган - сердечко.

Марго Беккер

важно соблюсти солевой баланс не пересааливать чтоб воду не пить литрами-ээто опасно..

Al
Alexc

жирное и алкоголь нарушают солевой баланс и обезвоживают организм похлеще чем галит

Al
Alexc

Ход Конем.

Я не врач, не диетолог, пью и ем то, что считаю правильным. Овощи, холодный суп, травяной чай. И люблю холодный чай каркаде.

Марго Беккер

ну ты таак *А правда*?...😂😉✌️

Ход Конем.

да многие ту пишут разное..

Марго Беккер

зачем мне то, я из Питера, а он покрууче милой, нр скромной Португаши..😂😜

Ход Конем.

я ж не знала..

Марго Беккер

понятно теперь знаешь..

Валентина Литвин

Жареное, острое, солёное. Пить хотя это не все принимают надо только чай или кофе.

Марго Беккер

нее не совсем так солить наадо но не пересалтвать-сладкое нельзя

S B

да все всегда вредно: есть вредно, пить вредно, курить вредно

Марго Беккер

неет ты же жив несмотря на это..а ЖАРАА совсем иначе действует на людей

Антонио Гареев

Спиртное с наркотой в любую погоду и время года.😂😅🤣💋

Марго Беккер

я не об ээтом

Антонио Гареев

Все остальное можно есть и пить💋

Сергей Из Сибири

Нельзя из еды - солёности , из напитков - алкоголь ...

Марго Беккер

но подсаливать в меру надо обязательно

Сергей Из Сибири

Ну это смотря у кого какая мера ... был свидетелем , когда люди селёдку подсаливали ... 😉

Марго Беккер

ИМЕННО в Жару ДОЛЖГА быть меря

Aljona Nareiko

Желательно пить чистую воду,, ну можно с лимоном.

Марго Беккер

нет только по 2 3 глотка

Марго Беккер

дело не в обезвоживании а в нарущении Солевого баланса

Анюта Бутузова

Алкоголь нельзя. Чай горячий можно. Квас можно

Марго Беккер

Только немножко по глоткам ...

Анюта Бутузова

Ни в коем случае, чаще инфаркты бывают

Марго Беккер

я в отличии от вас НИКОГДа фигню не несу.. деелай что хочешь-твоё здоровье..

Неголубой Огонёк

можно тока - есть, пить. спать, храпеть и сосать

В*
Владимир ***

У нас плюс 50,и я до сих пор не знаю что делать

Sergey Lomov

Простой воды побольше и соленого поменьше.

Марго Беккер

Воды Побольше Ни в коем случае..По Глоткам..и да не пересаливать

Sarman

Жирную пищу нельзя. Можно и нужно солёную

Марго Беккер

только не пересоленную..

Толян. V

зачем знать...организм и сам не ошибается

Марго Беккер

ощибается и ещё каак..температура необычная для многих северо-западных регтонов

Толян. V

всё просто- дай ему то что он требует

Марго Беккер

тема закрыта я не говорю на китайском

Виктор Дубилей

Знаю . Но если очень охота , то можно

Марго Беккер

по чууть чуть даа

Виктор Дубилей

И до упора .

Ли
Лина

Водички чистой пейте побольше

Марго Беккер

Ни в кооем случае..

Игорь

Виски нельзя, пиво можно

Марго Беккер

неаа если только 1 бутылку но вы ж так не умеете😉😂

Игорь

Откуда вы знаете? Я могу и половину бутылки полуторалитровой... мне много не нужно

Марго Беккер

аа ну тогда супер!

Игорь

Но это если жара так себе...

Игорь

🍻

Просто Александр

Всё можно, что хочется.

Александр Трященко

а что Вы знаете о жаре?

Марго Беккер

я не о Жаре а соблюдении мер безопасности

Дмитрий Карпов

Знаем! Но пьем другое..

Шурави

А насколько сильную?

Марго Беккер

оо вот это оч хорошо но ты в спец местности жил -есессно в курсе..

Шурави

Что за спецместности? Ашхабад столица ТССР

Марго Беккер

я о КЛИМАТЕ

Шурави

Там климат своеобразный,самый мерсеий сезон- конец октября-ноябрь,ветренно,моросит... А вот 8 марта -всегда дождь,а в январе бывает 15-18 тепла!

Марго Беккер

в португалии до конца ноября такая