MคLꭵήค

Зачем нужно вращать вино в бокале? )) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей Богатов

Понты.Кстати,примерно такой же оптический обман дает простая авторучка,которую крутят туда-сюда двумя пальцами.В динамике многие вещи вызывают иллюзию.

MคLꭵήค

Но я попробовала....Может себя накрутила, но вкуси запах по другому раскрылся

Сергей Богатов

Возможно.Иногда одно дешевое вино можно поднести в двух бокалах.Одно представить как дешевое вино,другое как дорогое марочное.И сделать побочные манипуляции-например порекомендовать "дешевое" пить с чипсами,а "дорогое" с дорогим мясом по-флорентийски.Ну и попробовать на запах и вкус.Сработает.Маркетинговый ход.

MคLꭵήค

Ну плюс хитрость вот таких манипуляций...сейчас даже бокалы ароматизаторами покрывают перед наполнением спирт ..напитков

Сергей Богатов

Целый комплекс мероприятий.

MคLꭵήค

Люди ведутся на такие ритуалы, а задумвщикам копеечки капают

Сергей Богатов

Конечно.Людей разводят как пчел.

MคLꭵήค

😂

Анатолий Васильков

На сколько я знаю это обычно делают с коньяком

Лу
Лундор

обогащают кислородом,чтоб раскрылся вкус полнее, для этого и бокал с широкими краями

Лу
Лундор

укрощение строптивого-оттуда почерпнул,Челентано в главной роли🙂

Анатолий Васильков

Это бред так с коньяком поступают

Лу
Лундор

нет ,не бред Анатолий, и с вином тоже

Анатолий Васильков

Это там в РОССИИ будешь лапшу вешать только не мне, сколько я его переделал и выпил ты себе представить не можешь

Лу
Лундор

тебе вилку дать? мне дела нет сколько ты его выпил, и представлять не хочу и не тыкай ,я с вами не пил,знаток коньячный....

Павел Шапран

Чтобы определить насколько оно натуральное.

MคLꭵήค

Серьезно? А как понять, что подделка?

Павел Шапран

Если вино стекает по бокалу не оставляя за собой маслянистых разводов то это подделка.

MคLꭵήค

Какой ты молодчинка..столько всего знаешь))

Павел Шапран

Спасибо 🌹 🌹 Миланочка, но и ты не отстаёшь. Я вообще люблю и уважаю умных да ещё и красивых женщин.

MคLꭵήค

Спасибо огромное))

Цудахар Леваши

Для измерения частотиы магнитного поля

Цудахар Леваши

Лучше в мои объятия приземляйтесь ( вставать не обязательно....... )

MคLꭵήค

Жарко для объятий))

Цудахар Леваши

Тогда под душем !!! ( я в кино видел ! )

MคLꭵήค

Не, спасибо)

Цудахар Леваши

Что ты......?

Ол
Олег

...а по вашему надо вращать бокал в вине ?

MคLꭵήค

Да что в лоб, что по лбу...

Неизвестно Неизвестно

его нужно не вращать а пробовать

Авдей Мотоциклетов

чтобы больше бабла срубить

Айсель Волобуева

чтоб вдохнуть аромат?

MคLꭵήค

Думаю да и в полном объеме...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

чтоб увидеть течку

MคLꭵήค

Ок..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

хорошо, жду полный отчёт

MคLꭵήค

🖼

Ан
Анна

мысли запутать 😉

Сергей

🤣я тож не сомелье

(М)Hello World

Чтоб пахло 🙂

(М)Hello World

Что пора? 🙂

MคLꭵήค

Покрутить и испить))

(М)Hello World

Я всегда за 🙂

MคLꭵήค

Какое любите?)

(М)Hello World

Любое 🙂 Не гурман 🙂

Здравый Знакомый

Аромат...

MคLꭵήค

Наверное)