Светлый

Яблоки на снегу медленно замерзаютТы их согрей слезами, я уже не могу?

Ответы
Татьяна

послушала группу Фреш. написала групу - исправили. Девочки хорошенькие, поют не плохо, но быстро надоедают. Всё таки - Муромов. ещё послушайте внимательнее - монотонное пение.

Татьяна

на досуге

Татьяна

яблоки на снегу - отличная песня, кажется Муромов кроме неё так ничего хорошего и не спел

Светлый

фреш поёт не хуже муромова

Татьяна

не знаю кто это. как правильно полное имя?

Татьяна

того, кто поёт не хуже Муромова

Татьяна

она чья? не слышала

Татьяна

я сейчас задала вопрос в поисковик - там детская группа, видимо не то.

Светлый

нет, там две взрослые девушки поют," група фреш яблоки на снегу"... в слове група одно "п"... поиск на ютуб

Татьяна

ну может и так, ещё посмотрю

Татьяна Ларионова

Маразм крепчал и танки наши быстры. Преодолей пространство и простор

Надежда Григорьева

Ты их согрей руками... Точнее текст, пожалуйста.

Светлый

слезами, григорьевна, слезами

Ол
Ольга

Что же нам с ними делать...с яблоками на снегу...

Elena Boger

Через не могу,урожай вовремя собирать нужно.

Валентина Ильюшина ( Рылова)

ВЫ....всё можете... только постарайтесь...

Раиса Глинкина

Никогда не понимала этот шедевр

Инна Мальцева

плакать однозначно не хочу

Ra
Rasena

розовые на белом? 😮

Шепот

я уже тоже

Лидия Пронина

Михаил Муромов

Галия Маметалиева (Шагеева)

Мартынов пел.

Фима Задунайская

Глазные?$

Светлый

стоишь и плачешь над яблоками, прикол да и только)

Светлый

триллер. женщина стоит склонив голову над яблоками, что лежат на снегу, и роняет слёзы... и музыкальное сопровождение типа тун тун турун тун, как в детективных фильмах)

Фима Задунайская

Джаркын..ну хоть ты пощади...)

Светлый

ладно, не плачь девчонка, пройдут дожди)

Фима Задунайская

Солдат вернецца,ты только жди.)