Наталья Крикунова

Объясните 30 гб трафика интернета это много или мало?

Ответы
Алексей Прибылов

это 6-7 фильмов, 5-6 дней игр онлайн, или месяц в сетях общалках и половина останется. мне реально на месяц 15 хватает. Квота трафика
15.0 ГБ + ночной безлимит
Зона действия
вся Россия
Интернет-опция
Интернет-Maxi 400 р в месяц. идеально.

Алексей Прибылов

нагло вру

Алексей Прибылов

нагло врут-звони оператору. что то качается через тебя.

Наталья Крикунова

не могу дозвониться,оператор не отвечает...только механические голоса и всё...капец

Алексей Прибылов

там 0 где то надо нажимать. тогда на оператора выйдешь. или в салон ближайший с паспортом.

Наталья Крикунова

наверно вечером в салон зайду...Спасибо

Александр

Смотря для чего. Если качать фильмы , то примерно по 8 гигов , в зависимости о качества, средняя песенка - 3 мегабайта где-то. Так что если просто лазать по сайтам - то этого за глаза на месяц, а вот для закачек - не так уж и много.

Наталья Крикунова

понятно....спасибо

Раш

У меня мобильный инет на смартфоне, запас на месяц-14 Гб. Сисадмины на работе говорят : зачем тебе так много? А для домашнего 30, хватит. Если правда Вы киноман и скачивайте что-то постоянно, может не хватить! Берите 40😉

Наталья Крикунова

у меня за три дня сидения в соц сетях ушло 27гб,как и куда???удивляюсь

Раш

Этого не может быть, кто-то тырит значит! Провайдер же😉

Наталья Крикунова

а ак узнать...тоже думаю что не может(((

Раш

Сходите и выясните, может есть какая-то детализация, не знаю точно.

Наталья Крикунова

пойду вечером(

Полет Над Парыжем

У меня на мобильнике 7 Гб в месяц. Остается около 3 Гб. Но это на ватс апп, на почту, на соц сети, иногда видео посмотреть в ютуб.. А уже дома для кино и игр - безлимит. Все зависит от того, ч

Полет Над Парыжем

...от того, для чего вам нужен интренет)

Наталья Крикунова

у нас домашний не проводят,только модем...за три ушло 27 гб...куда и как?ничего не качала..

Полет Над Парыжем

Даже не знаю..Это примерно 18 фильмов в обычном качестве)))

Н)
Наталья )))

Я смотрю 4 часа в день фильмы онлайн, сижу в соц сетях. Бывает расслаблюсь и целый день кручу онлайн фильмы - мне хватает на 2 недели. Тариф ХL мне очень нравится в мегафоне

Наталья Крикунова

у меня такой же тариф...стараюсь на месяц растянуть

Н)
Наталья )))

а Вы качайте фильмы с часу ночи до семи утра 🙂 я так в основном и делаю. тогда днем есть что новенькое посмотреть 🙂

Наталья Крикунова

ничего не качаю...не хочу память забивать...

Н)
Наталья )))

да я тоже все хочу диски купить или съемный жесткий диск, у нас нет телевизора - мультики ребенку себе вечерок скоротать

Артур Недбайло

Это как кому. Если поболтать "Одноклассники", Вконтакте" или здесь на "спрашке" то вполне достаточно. А у меня технической документации бывает до 100 Гб за один сеанс.

Виктор Дмитриенко

если сидишь в спрашке и однокласниках на месяц за глаза хватит
если смотришь фильмы и видео он лайн, примерно 30 фильмов посмотреть
около 40 часов видео

Виктор Дмитриенко

может 30 мегабайт было?

Наталья Крикунова

нет коечно...мегафон xL -30 гб

Виктор Дмитриенко

зайди в личный кабинет мегафонаи закажи выписку куда твой трафик слился

Наталья Крикунова

посмотрю сейчас

Виктор Дмитриенко

на сайте мегафон есть вход в личный кабинет - выписывашь себе ключ там написано на какие кнопки нажать

Просто Человек

Нормуль. Смотря для чего. У меня к примеру подключёны 4 компа, планшеты, телевизор. Тянет. Но у меня 50 Мега бит в секунду, к слову Гб, это память. Понимаете?

Наталья Крикунова

не очень честно в этом разбираюсь...у меня модем мегафон,тариф 30 гб в месяц

Просто Человек

Мы живём в разных странах. Вы в России, я в Израиле.

Глоупен Тырл

Щёлкни по значку Сеть, посмотри Сетевые параметры, Использование данных.
У меня за 30 дней вышло 21,88 Гб. А я в нете сижу порядочно. Правда фильмы не качаю.

Наталья Крикунова

я онлай смотрю

Владимир Илюхин

Если качаете что-нибудь, смотрите фильмы онлайн, то это средне. Если просто сидите в Инете, то это очень много, и нереально. Дурят вас, если это так.

Наталья Крикунова

где и как?

Владимир Илюхин

Этого не могу сказать, не знаю, как у вас утроено, у меня две сети, одна через ТВ-кабель, там не надо пароля, если что - звоню. Другая, для дубля - Wi-Fi - здесь пароль можно сменить, но по согласованию с провайдером.

Наталья Крикунова

сегодня вечером пойду в Мегафон разбираться

Наталья Крикунова

спасибо вам

Th
Theodore

Для чего? Если беспрерывно смотреть сериалы онлайн, то мало. Если читать новости, общаться, скачивать программы, то вполне хватит.

Th
Theodore

У вас роутер и кто-то подключился.

Наталья Крикунова

у меня модем

Th
Theodore

Версию я вам рассказал, остальное не ко мне

Th
Theodore

Версию я вам рассказал, остальное не ко мне.

Наталья Крикунова

понятно,а как защититься?

Сергей Лукин

Смотря для чего. Для почты и соц.сетей даже много. Для просмотра видео, достаточно на малом разрешении. Для HD маловато.

Anonymous Information Technology

если вы игроман или IT, то мало, +учитывая скорость передачи, если любитель или простой User, то вполне хватить должно

Ник Ци

Нормально. Но смотря для чего. .. На фильмы на месяц не хватит, а вот роликов на Ютубе посмотреть можно достаточно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в сети копаться. дохрена. . на 2 года хватит.
а вот фильмы смотреть и т.п. нууу. нехватит если смотреть каждый день

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не плохо,если конечно не обманывают,вот у меня 200гб,проверил /есть у меня токая програма/оказались - 100 и меньше

Наталья Крикунова

и так во всём к сожалению...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да,но на вашем вопросе,на прежнем операторе у меня было 30,но точно 30,не меньше и никак не плохо было

Александр Панфилов

Мало.. Никогда не знаешь, что завтра будешь грузить или качать.. Подключите сразу безлимит и забудьте!

Наталья Крикунова

не могу...так бы уже давно подключила

Александр Панфилов

Ну если вы не часто грузите что то или качаете, закрывайте не нужные вкладки..

Ник 137

Сидеть в Спрашке хватит и 3 Гигов.....а вот если фильмы качать.....то можно за пару дней выюзать......

Конь В Пальто

Смотря для чего. Мне и 20 хватает если фильмов много не смотреть в хорошем качестве

Наталья Крикунова

много это сколько?

Конь В Пальто

Ну вот, смотрите, песня отнимет поимерно 10-15 мб, то есть 1 гб примерно 100 песен, фильм в хорошем качестве 2,5-4гб примерно

Наталья Крикунова

спасибо

Stormy

У меня в месяц примерно 3 ГБ уходит, постоянно если сидишь в соц.сетях и то хватает

Идущий К Горизонту...

Если кино смотреть, то мало. Если просто соцсети - за глаза