Наталия Вовк

Где предел человеческой наивности? — Читать отзывы на товар на сайте производителя

Ответы
Алексей Лушин

Раз слышал разговор. Мужик адаптер и мышь пришёл покупать USB, она ещё внедрялась. Продавец спросил, для чего тот комп использует. Тот рассказал, оказывается для работы. Продавец ему: - Так нахрен деньги тратить, работай спокойно дальше. Честный, не стал впаривать. Правда потом у продавца крыша съехала. Разгромил собственный магазин (Буквально в руины) и ушёл в секту к Виссариону.

Всегда Котов!

вот уж точно! )) хотя какой-нить яндекс-маркет не сильно отличается - все отзывы платные

Ринад

Да! Там сам производитель о своей продукции так напишет, что хоть все скопом покупай

Наталия Вовк

🙂 верно

Ринад

Им верить, себя обмануть😄

Валерий Ратников 🇨🇳

Есть честные сайты, там отзывы и отрицательные, как бы всё жизненно.

Наталия Вовк

редкое явление но бывает👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, в основном жульё. но у нас сейчас такой полит строй.

Сергей Рыжков

так отзывы пишет не продавец а покупатели, которые уже купили товар

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Никогда особо не читаю, а если читаю то не придаю значения

Ал
Алекс

Или на рынке спрашивать у продавца , свежий товар или нет .

Владимир Ревазов

Пока не попробуешь, не узнаешь.

Наталия Вовк

верно

Игорь Морозов

И тем не менее это работает !

Наталия Вовк

работает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не все так просто

--

И в этом тоже)))

La Testa

Клево верно

Игорь Погребняк

🤦‍♂️🤣👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

🤣👍

Александр Петрович Кудрявцев

хм...

Вера Гудкова

👍

Надежда Из Сибири.

Предела нет))) доверчивый у нас народ...сколько уже обманывают, а мы всё верим в светлое будущее)))

Галина

😄

Не Киану Я

😆