Amor Non Est Medicabilis Herbis

Типа анекдот, но такой прям жизненный)) Сегодня одна моя родственница на вопрос: Ныряет ли она в прорубь?" Красиво ответила: - Грязь с души полосканием жопы в купели не смоешь! Человеком надо быть всегда, а не по графику! ... А вы по графику человек, или ...?))🧐🤓

Ответы
Tr
Traveler

Не согрешишь,не покаешься,а не покаешься - не спасёшься.А родственнице скажи,что жопу полоскать надо в том случае,когда жопой грешишь.В остальных случаях,прорубь помогает.

Sandra

согласна я сказала своим родственничкам абонент не доступен и не чего ко мне лезть

Вера Соломенникова

больше ДА.но не без греха,в жизни всего было

Татьяна *

А я ж...пу каждый день мою, а не раз в год

Лариса

Да какой к едрене график....

Тссс...

Ох хорошо сказала!))

Magnus Shved

Всегда ежедневно

Лена

Я хорошая всегда

Чеширский Кот

Я некогда !

Александр Грызлов

И или тоже

Майя Петрова

всегда

La Testa

Класс

Noname

Или

Amor Non Est Medicabilis Herbis

я знаю))

Noname

Нит

Noname

Нит

Грета

или