Ал
Алёнка)

- ОФИЦИАНТ!! ЯЙЦО!! - Сварить, пожарить, почесать?

Ответы
Алекс Венцель

Анекдот с бородой. Начало века, ресторан:-Половой, Хто это у тебя в клетке?-КинарекаС!-Попроси повара зажарить. Зажарили , приносят на подносе: -Сколько стоит?-25 рублёвС.-Отрежь на пятак!

Лю
Людмила

Вот Вы смеётесь,а мне однажды в китайском ресторане от шеф-повара принесли ЧЁРНОЕ яйцо...Отказаться нельзя,съесть тоже...

- У вас в меню есть дикая утка? - Нет,мадам , но для вас мы можем разозлить домашнюю.))

Иван Шевченко

ну и в другой адрес: "Официантка, колбаску!" ...продолжи в ТОМ же духе))))

Ego Musicus

почесать я и сам смогу мне лучше амлет или как там иначе называется

Ego Musicus

ну я дал намек что было бы интереснее если бы сердце было свободным.....и ты дала понять что оно и так не занято.....как тя понимать?))

Шепот

Оно занято! Только штамп в отношениях не главное! Уж поверь мне!

Ego Musicus

ну так прям запутала меня......я уж обрадовался что смогу очаровать а тут опять откатила все назад))

Шепот

))))))

Ego Musicus

🙃

Владимир Киреенко

На свое усмотрение...)но официантке...)желательно в чулочках...!)

Ал
Алёнка)

ага)

Владимир Киреенко

Чулки приложение...)но нужное...)в основном по уму...!)

Ал
Алёнка)

:)))

★★
★Анна ★

ой Кирилл,сейчас такая молодежь пошла ,ровесницу вряд ли найдешь по уму.

Владимир Киреенко

Так и есть...)

Миша86 Олимов

Жарить и сворит каком смысле вот по чесать мою Я не против 😁

Руслан Оздоев

..."сварить,пожарить?"Почесать!)этому анекдоту сто лет в обед)

Шепот

Дальше что?

Руслан Оздоев

не злись)я просто уточнил.

Шепот

Мимо пройти не судьба?

Руслан Оздоев

ну извини -ты спросила,я ответил)

Александ К

иногда находчивость одного, вводит в ступор другого 😄

Алексей Смородин

Полный комплекс, и можно в том же порядке

Сергей Нечухаев

Если в вашем исполнении, то почесать!

Kapitan Nemo

А можно, все сразу вместе..😂😁🤣

Пашка

ну ет официантке нуно говорить

Александр Белов

А если женщина попросила яйцо?

Всеволод

Последнее...не очень приятно

Сергей Мезенцев

Это все а ресторане делают?

Я С Марса

щи на стол и яйца с щавелем

Не
Неизвестный

Отбить не до писали 😀

Ольга Просто ******

нет ..взбить с сахаром ...

Notrе Dame

Ната шо це за пошлость