Евгений Вай

Почему не выпускают корм для котов со вкусом мышей?

Ответы
Наталья Волковская

Начни выпускать!Прославишься,выведешь блох,купишь все необходимое и заведешь породистую кошку))))

John Amadeus Moran

у меня штук 15 кошек/котов, и никто не жрет мышей. так что и корм со вкусом мышек жрать не станут

Вера Власова

Думаю, что в корме навряд ли есть телятина, хоть там и написано- наверно из крыс каких нибудь.

!!! Птица !!!

мы недавно ходили на лису с бензопилой, так вот сухарики со вкусом мышей брали, для приманки

Ирина Ходячих

о. это актуальный вопрос. У нас на работе их столько, что корм - это хороший способ утилизаци

Надежда Зиброва

Валериана вкуснее. И зачем "со вкусом", когда живую можно поймать, если уж вдруг захочется...

Екатерина Кирш

наверное потому, что его делают все-таки люди. Не думаю, что кто-то мышку пробовал на вкус

Vi
Viktoria

а я думала они все со вкусом мышей, ворон, голубей ну и всякой живности ))))))

Ангел Или Бес !!!

зачем на этот корм тратить бабло, когда их бесплатно можно наловить\

Алена Горбунова

потому, что после говядины и свинины они вряд ли будут есть мышей 🙂

Карина Борисенко

а кто проверит, что это именно вкус мыши? у котов ведь не спросишь.

Наталья Волковская

Солнышко,смени имя! С таким ником в хорошие руки ты не попадешь!))))

Надежда Зиброва

А кто выпускать будет? Коты? Или кто-то знает, что за вкус у мышей?

Наталия Мкртумова

нам ведь нравится когда колбоса пахнет колбасой, а не чем либо...

Таня Бачуркина

А я думаю мышей едят только дикие коты а в основном они их душат

Сергей Капустин

Неужели Вы пробовали кошачий корм ? Или у Вас кот говорящий ? )))

Сергей Капустин

Не имей 100 матюков, а имей чувство юмора, пригодится ! Удачи !

West Land

Ты сам знаешь как мышь воняет.Вот и делают со вкусом говядины.

Гая Кареглазая

не могут наловить столько мышей чтоб выпустить партию корма.

Людмила (Воронеж)

Они их едят?По-моему только ловят и душат.А то бы нахимичили.

Надежда Новикова

мышей едят только дикие кошки, это их источник пропитания...