Виктория Арагон

Как вы думаете, если очень захотеть можно ли реально скоро оказаться в Питере?

Ответы
Евгений Торгунаков

Я в ноябре тайком от родных собрался за день и улетел в Петербург наутро. Правда, совсем скрытно не вышло. Зато весьма скоро. Впервые в жизни выбрался за пределы своей Сибири, впервые летал, впервые был в Европе...

Виктория Арагон

Ха.Прям как я! Никто и не знал, что я в Питере была. А я билет храню.Правда не верю в то, что виделась с....Но пережила.

Евгений Торгунаков

А я-то уж подумал, что никто больше так не поступает...

Евгений Торгунаков

Да нет, пожалуй. В жизни должно быть место некоторой нелогичности, может быть даже безрассудности. А то ведь совсем тоска.

Виктория Арагон

..нелепо, безумно, волшебно

Евгений Торгунаков

Но, к сожалению, недолго: я летал, чтобы замуж позвать, а в результате ничего не вышло, так и живу один.

Евгений Торгунаков

Через православный сайт знакомств переписывались. Предложила встретиться, а я не догадался телефон спросить. Как раз, когда в город прилетел, её на сайте заблокировали и связаться уже не было возможности.

Виктория Арагон

Связь, это основное, ибо пространства большие!

Конрад Мехельсон

Лидия классный вопрос.Я когда что-то намечал и оно всё время было у меня в голове как это не парадоксально эта мысль обретала физическую форму и всё сбывалось

Виктория Арагон

Представляете?! И у меня сбылось! Возможно впервые!

Конрад Мехельсон

А теперь Лидия задайте себе вопрос серьёзный и стремитесь к его осуществленнию и ВСЁ сбудется.УДАЧИ

Конрад Мехельсон

МОЛОДЧАГА мне такие люди нравятся

Rostyslav Korba

Я думал про работу в Москве,может Петербурге,с прошлого года с ноября!Сейчас насобирал объявлений в Москве,но остался у себя в городе!

Виктория Арагон

Знаешь, знаешь, хитрюлька!

Rostyslav Korba

Я думая о своей прошлой жизни,не всегда себя понимаю.Поэтому немного боюсь сам себя!То что вы говорите.Я знаю что это не плохо.Но потом чтоб не думать что я вчера был не прав.

Виктория Арагон

Все что происходит и произошло однозначно правильно!

Виктория Арагон

Конечно нет.Зависимость это гнёт.

Виктория Арагон

Не зависимость, значит это забота о человеке...о близком..

Владимир Брусенцов

В любой день,в любое время нет проблем с билетами, с гостиницами и сервисом.Можно просто сейчас собраться и поехать.

Владимир Брусенцов

У меня дача по лениградке... Сапсаны ходят каждый час,не считая Красной стрелы,Афанасия Никитина и прочего...

Виктория Арагон

Да, я знаю. Но эти райские условия для того, кто решил ехать...я ж там уже была недавно и выбраться смогу только в конце августа...или позже, а может нет, ибо переезд надо совершить...к месту работы...

Владимир Брусенцов

Тогда не советчик.Имел ввиду просто побродить...

Виктория Арагон

По бродить страсть как хочется...вот и приезжайте к нам...здесь и лес с грибочками ..и река

Владимир Брусенцов

Только в августе-сентябре 16-го... Пенсия не самый хороший источник дохода.

Тамара Крайторова

В этой реальности кроме желания, должна быть материальная поддержка, вот тогда и можно скоренько добраться...

Виктория Арагон

Знаю, никак иначе, все ресурсы, что были на нуле..

Тамара Крайторова

Когда-то достаточно было только желания... Тоже Питер ( но только Петропавловск-Камчатский)...

Виктория Арагон

И сейчас на желании до столицы доеду, но только без вещей.... Сил нет.

Тамара Крайторова

Мне одного желания мало...

Виктория Арагон

Правильно. Ибо нет подготовки.

Любовь Ефимова

Такая вещь произошла с моей дочерью 3 года назад. Пришла и сказала-у меня билет в Санкт-Петербург и все!

Любовь Ефимова

Так и живет там. Недавно ездила отдыхать в Крым и уже вышла на работу. У нее был отпуск. Вы кто по гороскопу? Она овен -бесполезно с ней было спорить-она упертая.

Александр Конев

рекомендую: чехов "три сестры". там тетки двести страниц очень хотели в москву, но так и не попали туда.

Александр Конев

смотрите как просто 😄

Александр Конев

тогда рекомендую песню галича - "когда я вернусь"

Виктория Арагон

Включу. А может расскажите, у меня нет наушниках и ВКЛ ничего здесь нельзя!

Александр Конев

краткий пересказ. когда я вернусь - все будет иначе. когда я вернусь. а когда я вернусь?

Виктория Арагон

Позвоню и уточню время... Конечно.

Екатерина Балакина

Я очень захотела. И побывала. Недели не прошло, как вернулась. Сейчас вот фотки смотрю, ностальгирую..

Виктория Арагон

Так надо ещё раз съездить!

Екатерина Балакина

Отпуск через два дня заканчивается...(((( Но потом - обязательно! Я влюбилась!)))

Виктория Арагон

Поздравляю! Это классно. Влюбится в город мечты!

Виктория Арагон

Ох, как бы и мне так, с вами, да в отпуск!

Сергей Полозов

Если просто захотеть то нет.даже если очень. Скоро оказаться там это купить билет на поезд самолет .

Сергей Полозов

Стихи японские четверостишия

Виктория Арагон

Чтобы мне с вами быть на вашей волне,мне ямбами и хореями надо заниматься плавно переходя на хокку...А я ерундой сущей занимаюсь...да ещё даже не знаю как совместить гимнастику,английский,сон,ибо сложно с бабулей психологически и общение с вами, которое практическиэу меня на первом месте,да ещё проблемы,что ставит день, то карточки,то жильё,то отъезду...Вот если что то из этого я упускают, то очень страдаю....Ибоеще весь день держать пытаюсь внешность на контроле....бррр....ну я сейчас в садике и мне надо бежать

Сергей Полозов

Как всё крутанулось, а ведь хотели просто в питер съездить)))

Виктория Арагон

Хотела сбежать от бабули, потом передумала. Нотвсе таки ушла. И не жалею.Давление в норме. Голова не болит.

Сергей Полозов

Да уж. Бабули умеют давления нагнать и кровь свернуть))))))

Поморская Лaдья

Можно ! Быстро взять билеты на Сапсан и через 3-4 часа ,быть в Питере !Или крылатым самолетом лететь .

Поморская Лaдья

Метеор ? А что за вид транспорта ?

Victor Balan

Не обязательно сильно хотеть...Если в кармане есть 3000Евро можно просто купить билет и улететь....

Виктория Арагон

Вот именно. Сяду ...и...через час в Питере!

Виктория Арагон

Ну не зависать же в решениях! !!!!!

Victor Balan

Наверное...если желание и деньги есть...

Alex Tarasov

если есть еще и желание со стремлением, то да, а если лежать на диване- думаю не скоро приедете

Виктория Арагон

Нет. Я более не поеду в Питер. Мне незачем. С малолеткой я уже знакома. Спасибо

Эльдонион Лайбайдук

Вообще не вопрос для меня. "Бла-бла-бла" сайт захожу и в попутчики . за 900 р ,довезут с песнями.)))

Виктория Арагон

Ааааа, ну это да. Расчет горантирован по желание и сразу

Эльдонион Лайбайдук

Нет. Почему же? Я сам за рулём 25 лет уже. Но есть и среди водил упыри .)))

Виктория Арагон

Я лучше уж поездом По старинке

Виктория Арагон

Нет. Успехов. Еще не все возможности свои и пыталась. С пути свернула. Погналась за Мефестофелем

Эльдонион Лайбайдук

А как же Лидия? Она то замужем.))))

Валерий Багаев

Во сне или наяву?В реалии, есть деньги-нет проблемы было бы желание. Может я не понял вопроса ?

Виктория Арагон

Есть, но очень немного, думаю, в одну сторону хватит...а там посмотрим...даже, если есть риск, то я поступлю именно так, ибо время меня не обогатил, таковы местные условия.

Виктория Арагон

Понедельник , утро, решит все....и вечером идём в поход, поезд рано утром...

Валерий Багаев

В моей стране без тур.путевки дальше границы не пустят...и денег нет,остается только мечтать...Счастливо Вам.

Валерий Багаев

Глупо на старости лет брать кредит и загонять себя в кабалу или остаться без крыши, ну да ладно проехали.До свиданья.

Виктория Арагон

Вот именно! Поэтому живём на свои. И будь, что будет

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

...И билет на самолет с серебрисиым крылом, что, взлетая, оставляет на земле лишь тень..)

Виктория Арагон

А если денег нет, я то дороже денег

Вячеслав Черников

почему бы и нет ... мы с женой ездили на экскурсию в Питер в 2007 году, очень понравилось

Виктория Арагон

Это я помню тоже. Хорошо было.

Екатерина Ламберт

Можно, у меня так каждый день: ложусь спать, утром глаза открываю, опа на - в Питере! 🙂

Pe
Petp

Я не вижу проблем для Красноярска, но сейчас не лучший сезон для отдыха у нас)

Pe
Petp

К нам хамью лучше не приезжать...

Валерий Гусев

Да какое там расстояние?.Если пешком- дня три и в Питере будете.И бесплатно))))

Валерий Гусев

Не будем искать легких путей!!!

Валерий Гусев

Загадка....Почему колеса в поезде стучат????.Колесо- круг!.А по формуле-Пи Эр Квадрат.Вот тот квадрат и стучит)))

Валерий Гусев

По электроние на 3 курсе пришел профессор с военно морской академии.Как робот читал лекции.А потом спросил-как работает трансформатор? Ну и начали умности отвечать).Долго слушал а потом ответил....УУУУУУУУУ Так транс работает.....) С умором мужик оказался)

Виктория Арагон

Упрастил проблемы.Молодец робот

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 можно,уже.пригласили,но.тут.еще.полтара.месяцев.лето,а.в.питере.дожди.

Виктория Арагон

И здесь льёт...опять тучи!