Виктория Арагон

Как вы думаете, если очень захотеть можно ли реально скоро оказаться в Питере?

Ответы · страница 10
Wermacht 999

все зависит от нас самих

Виктория Арагон

Я могу что то решить, если вопрос серьёзный. Ибо именно все зависит от нас сейчас.

Виктория Арагон

Главное не терять эту ниточку, которая превратилась в цель....а тут соблазн велик, опять работу предложили, тут теперь под носом...в бизнес, в команду берут...

Сержик Чипа

Конечно, а что мешает то?

Виктория Арагон

Теперь ничего.Если будут проблемы там на месте, то решение будет не простым, но я не потеряюсь

Склифосовский

Мне бы ваши расстояния)))

Склифосовский

А вы где?

Сергей Владимирский

Можно только осторожно.

Сергей Владимирский

Бывает и в супу если куры не отобьют...

Сергей Владимирский

Разговор ниочем. Куры петухи. Лучше утка. Ел сегодня из нее суп...

Виктория Арагон

...Утку с лапшой готовила обычно, она очень жирная... но чаще порсто жарила в духовке...На банку ее трехлитровую одену и запекаю....

Сергей Владимирский

На новый год хорошо.. Или гуся с яблоками..

Виктория Арагон

..Ха, ха...гуся да, сьедят, а вот яблоки это для аромата....Мои их не ели, и кашу тоже...

Андрей Худасов

Да же очень все реально.

Виктория Арагон

....пусть так и будет..а можно...?

Виктория Арагон

дожить бы ...и не умереть от радости такой....

Виктория Арагон

....теперь необходимо просто ...до жить...до любить.....до радоваться жизни

Александр Луньков

В наш то век скоростей...

Александр Луньков

Спасибки! Ну, я того...полетел)))

Svetlana

Думаю да, это моя мечта!1

Макаровна

Мечты иногда сбываются

Виктория Арагон

Именно. Знаю...А ты знаешь, что такое проснуться и прозреть, была не с тем..а всю жизнь честь берегла...Вы меня не поймёте, как я переживают по этому поводу

Макаровна

нет..я не об этом...никто не виноват..тем более любящий человек рядом...его надо беречь..

Виктория Арагон

...никто не виноват, но ...но эта слепота тоже перегрузки.. Разве не понятно..с непростыми психологическими последствиями, рождающими новые страхи

Макаровна

но и они нам нужны ..главное это выйти из них достойно в конце после переживаний...без горечи и недовольства собой и ею...с благодарностью за это...оно не каждому дано... Смотрю теперь уже со стороны,
На ту себя и удивляюсь...
Ведь это я пережила...и ту любовь...
и те шекспировские страсти...
Кто не любил так...не поймет,
Тот чувств накал: любови и боли.
В нем столько искренности...жизни.
И лишь теперь я поняла...
Любовь такая...она обречена,
И она должна сгореть до тла
Разбив двоим сердца,
Она настоящая была, до смерти.
И не зависила ни от чего,
То была Божия искра.
И может не случайно,
Огонь такой силы разожгла
И благодарна я судьбе
за этот опыт жизни,
Любви такой...что я пережила...
Что в пепел нам сердца сожгла.
Хотела бы я вновь...
Всё пережить сначала?
Да...конечно ...да !
Ведь я тогда...
что есть такое
Небеса, узнала...
Пусть даже им цена,
Боль нестерпимая...
Душевной муки...

Макаровна

Выпьем ночь с тобой до дна мы,
Выпьем мы и до пьяна...
Насладиться ею терпкой, пряной,
Невозможно до конца...
В этом смысл нашей жизни:
Совершенству нет предела,
Остаётся всё и навсегда...
Не испитым до конца... .........................................................................................................
Когда ты любишь...
То сердцем понимается
И смысл открывается...
На суть вещей многих...
И сердцу так легко прощать...
Обиды забывать ...
Когда ты любишь....
А когда любим и счастлив...
То мир вокруг тебя прекрасен
И все законы мироздания...
Вдруг ясно открываются...
И мудрости превыше этой нет...
Когда ты можешь сердцем ...
Читать на скрижали небесной...
Всё о самом себе поняв...

Алекс

а что значит оказаться?

Виктория Арагон

Показаться на денёк и исчезнуть!

Алекс

Далековато может из Краснояр....?

Виктория Арагон

Денег все ровно на путешествие нет

Алекс

я от Питера в 450 км-рядом совсем-но вот был на экскурсии разок на Исакиевском простыл капитально-летом и теперь даже не думаю про Питер ни разу.Хотя город что ни дом-история.

Алекс

спасибо))и вам чтоб захотелось....

Иван Рублёв

ну может быть в Крестах

Виктория Арагон

Это район такой, слышала...

Иван Рублёв

счастливые крестов не наблюдают

Виктория Арагон

Часов может быть.... А билеттна самолёт сколько к вам стоит?...Шутка...сейчас сама посмотрю...

Виктория Арагон

Приемлемо, если рейс утром...а может и не только

Сергей Глущенко

...самолеты не отменяли!

Виктория Арагон

Вот, над определится, я тянуть не буду. В понедельник или вторник и поеду!

Rico Martini

А чего такого сложного?

Виктория Арагон

У меня дух спирает...Умру сейчас

Владимир Кириллов

На самолёте - запросто.

Владимир Кириллов

Я верхние полки люблю. Залезешь, прочитаешь две страницы из электронной книги, выпьешь пол-бутылки захваченного с собой...

Виктория Арагон

Нет...пьяниц я не люблю, и если таковой рядом не сплю вовсе

Владимир Кириллов

Я тихий пьяница. Не буяню, не грублю, матом не выражаюсь... Могу помочь засунуть вещи на третью полку, или оттуда же достать матрас.

Виктория Арагон

А вы сама галантность....а пьёте только квас, надеюсь

Владимир Кириллов

Что я пью - знаю только я:)

Анатолий Фролов

ненаю--да и нет смысла--

Виктория Арагон

Хочу, значит еду! Непременно. Изменений бытьтне может. Настроена быть там, в ближайшее время, лишь бы случай не подвел

Анатолий Фролов

ненаю--видел седень сон большая шишка над землей как гриб и дрожь земли--жуть

Анатолий Фролов

сон---лад чот мне грустно стало--видать сбываюсса мои ...........

Виктория Арагон

Под грибом земля трясётся.... может это не земля, а коленки....так бывает, когда ....в тёмном лесу

Анатолий Фролов

не----я обман не тэрплю--да и сам видал в натуре такой грибок==70год учения --дикая дивизия против забайкалья---только этот в 10раз больше---весь день--хдет наверн и действительно шандарахнет

Виктория Арагон

....о, не дай Бог!!!!...Боже усами!...Я и сама видела это два года назад, но в малом варианте....и то задохнулась....

Анатолий Фролов

блин--тока не могу понять почему он белый--без огня--и всплеск изо короткий ==череп

Иоанн Христов

да легко-сел да поехал.

Виктория Арагон

...супер! ...а потом мухой, с крылышками буду, поучусь, можно?

Иоанн Христов

да легко!!!в чём проблема???

Виктория Арагон

...ага, вам легко говорить...а мне эта мысль пришла, когда я чай пила...так и поперхнулась....

Иоанн Христов

вот и пойми от кого она пришла,раз чуть не померла???

Даурен Долаев

От расстояний зависит.

Виктория Арагон

Отлично....Балагое, это где то в той стороне...

Даурен Долаев

Это в где-то в Белоруссии.

Виктория Арагон

Это где то между Ленинградом и Москвой , пелись в песне...но наверное там не только этот пункт есть

Андрей Каширин

ну я хочу или нет а тут

Виктория Арагон

...я б с удовольствием тебя укрыла и одеяло под бочок подбила, и на цыпочках вышла...и на телефоне твоем подежурила пока спишь, если доверишь конечно...просто сон беречь надо...

Андрей Каширин

прально

Виктория Арагон

вот и спать ложись милый...а я пошла...

Boris Mieshkov

4 тыс км проблема рази?

Виктория Арагон

Что напугались, то ж просто рифма....кирпичь же ваш , а не мой....

Boris Mieshkov

А кто ж всерьёз-то замуж выходит?

Boris Mieshkov

А кто ж здесь всерьёз?И не самые ли серьёзные вещи делаются шутя?

Виктория Арагон

Согласна, лишь бы магнит твой работал и мозг мой включился

Boris Mieshkov

Ошибка в последнем слове преднамерена или случайна?

Людмила

Конечно) Я так и делаю)

Виктория Арагон

Я тоже! До встречи в Питере!

Нина Осипцова

стоит только захотеть

Виктория Арагон

Нет, не поеду...Дни тёплые летние жалко, надо ехать на море, в Сочи например!