Виктория Арагон

Как вы думаете, если очень захотеть можно ли реально скоро оказаться в Питере?

Ответы · страница 4
Александр Федоров

Конечно... надо только с друзьями в баню сходить...

Виктория Арагон

А ещё иронию судьбы посмотреть!

Виктория Арагон

Удачи! А ну-ка песню нам пропой весёлый ветер!

А*
Алена ***

я вот очень хочу давно,не реально еще не в Питере

Виктория Арагон

...и я очень хочу. Будет возможность, поживу там несколько дней

Виктория Арагон

Это нужна путевка, думаю..., чтоб отдохнуть итникуда не спешить...

Людмила Зиневич

Только желание и деньги на билет туда и обратно!

Людмила Зиневич

Значит автостопом или виртуально.

Виктория Арагон

Ни то, ни другое мне не потянуть...Мне бы поправится..и на работу выйти

Людмила Зиневич

Я от души желаю, Вам, поправиться и выйти на работу! Удачи, Вам!

Александр Гусев

Да всего лишь завести машину, 30 мин - и на месте.

Виктория Арагон

Тогда все в норме! Цветы-и лужайка... Это прелесть!

Александр Гусев

Нет лужайки. Сплошь цветы. Более 500 наименований.

Виктория Арагон

Как так без газона?...глаза устанут от разноцветия... А мне нравится дизайном заниматься...И в мыслях , и в активных поисках, по цветовой гамме все раскладываю и по срокам цветения... Но это только в проектах...

Александр Гусев

Клумбы, тропинки... А цветы у неё распределены так, что одни отцветают, а другие зацветают. Так до поздней осени.

Виктория Арагон

Что ж, молодец...а вы тоже молодец, ибо гордитесь женою своей!

Sergei

Для меня да. Но только не охота в эту сутолоку...

Виктория Арагон

Никуда не денешься если приспичит.И на вокзале будешь жить

Sergei

Так всё же, захотелось или приспичело?

Sergei

Тогда можно оказаться в любой точке мира в возможно короткий срок. Только приспичить должно по настоящему, жизненно необходимо, так сказать.

Sergei

Вот если приспичит по человеческой необходимости, вы даже и думать не станите о способностях. Всё будет решено моментально. Вот и в случае с Питером должно так же приспичить...

Виктория Арагон

Нет, не могу.Я бы не стала себя мучить и тем более кого то...Это против о естественно.Я не могу

Космос

если сильно хахотеть можно в космос полететь)

Космос

ничего смешного...села да поехала)

Виктория Арагон

Он сказал, поехали.... Но Он не мы!

Виктория Арагон

Да, вот иногда хожу к голубятне, смотрю, как они птиццов на тренировку выводят....Ах, почему люди не птицы, так бы и полетела.

Космос

если серьезно, то все зависит только от тебя...захочешь-найдешь возможность приехать)

Виктория Арагон

Нет, не от меня. Мне надо потратить месяц, чтоб иметь средства.

Алекс С

ну если у вас есть волшебная ведьмина метла)))

Виктория Арагон

Если у вас есть, то жду подарок

Алекс С

вы издеваетесь да?))

Виктория Арагон

А вы сказки любить, что да? А я нет

Алекс С

))) ну такие мы)))

Виктория Арагон

Наверное внуки в детсад ходят

Михаил Борисов

Взяла бы да и поехала...Очень красивый город...

Михаил Борисов

С деньгами вообще сейчас трудно в Российской федерации...

Виктория Арагон

...возможно и так...не знаю...

Михаил Борисов

Все деньги в Сирии и в Лондоне...

Виктория Арагон

...а нам что до таких капиталлов?...от нас это не зависит...в сей миг.

Пух!!!!!!!

Я думаю,что если очень хочется,то можно все!)!!

Miller Richard

были, даже одно время жили. но хотели. реально

Виталий Кривоносов

если очень захотеть, можно в космос улететь...

Виктор Посесор

реально скоро это сколько времени по вашему?

Виктория Арагон

Шутник то вы какой!...Надо до города ещё добраться с вашей деревни!

Виктор Посесор

видел умельцы сделали дом на колесах на базе двух осного КАМАЗА просто сказка а не домик

Виктория Арагон

Нет, я никогда такого не видела. Но в принципе все возможно. И проходимость по нашим дорогам у Этой машины высокая...

Виктория Арагон

Да ну!...хочу глянуть....обожаю картинки!

Виктор Посесор

так кто вам не дает поискать или мне найти и ссылку скинуть так я отвечу я хотел нашел а если вы хотите то найдете в помощь вам товарищ гугл с вопросом дом на колесах

Владислав Костин

именно поэтому я в Питере и живу-очень хотел

Виктория Арагон

Понятно... И мне туда надо

Leon Popa

МОЖНО! КУПИТЕ БИЛЕТ НА САМОЛЕТ И ВЫ В ПИТЕРЕ!

Leon Popa

ПОНИМАЮ! МНОГО УХОДИТ НА ЖРАТВУ!

Денис Волосюк

это зависит от того как далеко вы от Питера !

Виктория Арагон

Ой, да не каждый день лётная погода...вон сводки то какие!

Александр Погребняк

Очень хочу, но золотой запас не позволяет (((

Виктория Арагон

А,что делать? Копите,как я...и на все хватит

Александр Погребняк

Я с Донбасса переехал. Выживаем 7 человек семья ))) А в Питере был последний раз в 1992 году. Надеюсь что хоть у дочек получится съездить

Виктория Арагон

Непременно получится...а что надо именно туда?

Александр Погребняк

А в России есть город лучше Питера ? ))) Если без местечкового патриотизма рассуждать

Александр Погребняк

Я говорю что лучше Питера не видел )))

Виктория Арагон

Да.и недорого, и рядом...Четыре часа и там, правда не помню с какого

Александр Погребняк

Мне гораздо дальше и намного дороже. А кроме этого ещё нужно где-то жить и чем-то питаться

Виктория

Я вот захотела и хочу полететь в сентябре!)))

Виктория Арагон

Понятно. Долго то как еще!

Виктория Арагон

Один эпизод в шок привет. Почему столько мусору вокруг? А

Виктория Арагон

Ой, Вика, прости. Не туда вопрос впмсали:

Виктория Арагон

Ну что. Сил.ы к полету копи

Аннушка Бриллиантик

Если очень захотеть- можно в космос улететь

Татьяна Зябликова

как это сделать, если проблема с финансами?

Виктория Арагон

Я не знаю. За месяц выход найду. Опять займу наверное...

Jumabai Tyulebaev

без проблем,1987 так я оказался в ленинграде

Jumabai Tyulebaev

отлично!там проще обустроится было тогда,да и сейчас думаю можно

Виктория Арагон

Вперёд...к звёздам...обустраивайтесь, где хотите...это ваш аыбор