Виктория Арагон

Как вы думаете, если очень захотеть можно ли реально скоро оказаться в Питере?

Ответы · страница 7
Александр Анчугов

Когда хочется, всё можно сделать.....

Виктория Арагон

Хорошо.Буду думать! До завтра!

Яр
Ярослав

Можно. Я, например, сейчас уже здесь

Виктория Арагон

....а почему уже...это блеф...

Юрий Шаповал

можно оказаться не только в питере

Виктория Арагон

В мечтах. Мысль быстрее скорости света!

Виктория Арагон

Наверное...только я точно не знаю

Юрий Шаповал

можно оказаться где угодно стоит только захотеть

Виктория Арагон

Этот надо испытать...но я верю, ибо верю человеку.

Nikas Juozaitis

А что вам мешает взять да приехать?

Nikas Juozaitis

Ну не всегда в Петербурге бывает плохая погода. Пару раз в году даже бывает солнце...

Виктория Арагон

Вот так всегда, без галош ну просто никуда...

Алексей Решетников

И не только там. Можно и в Магадане.

Алексей Решетников

Удивительно, но и в Норильск - тоже можно...

Алексей Решетников

Давайте уж возьмём список городов России (для начала) и начнём по-порядку и по алфавиту.

Валерий Хухлей

Можно , очень очень скоро, в мыслях.

Валерий Хухлей

В зависимости, в какой точке земного шара Вы находитесь.

Та
Татьяна

можно, собираюсь туда через неделю

Виктория Арагон

До завтра все вопросы.... Спокойной ночи!

Я Счастливая

да. Могу хоть к вечеру там уже быть

Виктория Арагон

Могу...надоело бродить по Московии, так по Питеру пошляться захотелось

Я Счастливая

Я периодически шляюсь туда)

Виктория Арагон

В от меня отличаетесь тем, что имеете средства.Если я сейчас куплю билет, то в Питере я не куплю себе хлеба и поездку на метро до 10 июля, потратив сейчас на билет последним свои две тысячи

Я Счастливая

У меня просто в данный момент на билет есть. На гостиницу уже нету, придется к кому нибудь из друзей со спрашки заваливаться, благо есть желающие приютить) А бывает без ночовки езжу, утром сапсаном туда, вечером - обратно.

Виктория Арагон

Понятно.Но у меня нет такой возможности путешествий

Я Счастливая

ясно

Виктория Арагон

Хорошо, что понимаете наконец то

Рустем Сагдиев

Думаю да, просто немного смекалки

Виктория Арагон

По прыгать на скакалке....

Виктория Арагон

Конечно! Оно улучшается с каждым днём. Мы ж витамины летние потребляем!

Irina Vahakangas

а там и до Финляндии рукой подать

Виктория Арагон

Нет. Там до Крыма допархать можно

Irina Vahakangas

какими-то зигзагами пархаете

Irina Vahakangas

что ж от дома-то оторвало?тем более из Крыма!

Irina Vahakangas

давно в пути? какими маршрутами двигались? почему не заехали ко мне....в Финляндию?

Сергей Ковалев

Думаю да,в начале месяца побывал

Виктория Арагон

Был бы смысл. Но он обманив...А здесь я за чем? И я не знаю. Не знаю зачем в Питере быть, совсем не знаю... ТА ЖЕ ЛАЖА

Сергей Ковалев

Я бы так не сказал,там частица нашей истории.Мне очень понравилось..

Виктория Арагон

В Выборг потрясающе уникален и исторические, что но это не значит, что что мне здесь надо быть долго

Сергей Ковалев

Бывайте сколько не обходимо

Виктория Арагон

Мне не надо здесь быть, и но есть необходимость средств, которые а значит и расхода времени

Сергей Ковалев

Я не понял Вашей мысли..(см. выше)

Виктория Арагон

Деньги нужны, а на попытках можно, но сложно... И проблем боюсь

Виктор Краев

Конечно,купи билет и ты в Питере.

Виктория Арагон

Думаю на этой недели непременно куплю

Виктория Арагон

Это понятно, что спешить не надо....Сегодня с раннего утра гуляла у пруда.Так здорово, птички поют, лягушки квакают, солнышко восходит, рыбка плещется ...и ни души...Это если только половина пятого, и часоктна прогулку хватает, наверное каждый день буду ходить, пока не уеду в город.

Александр Кузнецов

интересно есть ли жизнь на марсе

Виктория Арагон

Нет. И незачем гадать о том

Владислав Афанасьев

Питер улавливает такие желания)

Виктория Арагон

Улыбаюсь.... И хочу реально, скоро, отпускного счастья, когда на работу идти не надо...и....

Виктория Арагон

Скоро день рождение, надо приурочить....

Владислав Афанасьев

лучше не загадывать, питер любит спотнанность

Виктория Арагон

Надо идти к шефу....пора...

Виктория Арагон

Супер!....он ждёт во вторник....

Виктория Арагон

Кто виноват и что делать, сомнения распирают просто...Хочется бежать...а лучше лететь!

Владислав Афанасьев

не торопитесь, все продумайте

Владимир Максимов

к желанию нужна ещё возможность

Виктория Арагон

Само собой... У меня её нет

Федор Тиханов

Смотря как далеко от Питера... 🙂

Федор Тиханов

Значит через сутки и окажетесь там.

Виктория Арагон

Да. Самолетом быстрее, но поездом дешевле. Я бы выбрала второе...

Виктория Арагон

Нет.Средства ограниченны, я могу ехать только поездом.

Федор Тиханов

Значт через сутки будете. )

Александр Харитонов

Да, зав лета.просто! Около 2 часо

Александр Харитонов

Чет, не первый уже раз все перепутывается. Писал - Да, запросто. Около 2 часов лета.

Виктория Арагон

Хорошо. НАМ ХОРОШО С ТОБОЙ. И В СНЕГОПАД И В ДОЖДЬ ПРОЛИВНОЙ

Александр Харитонов

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной...

Paraska.volika

Если захотеть очень..ВСе можно.

Виктория Арагон

Не надо строить глобально просто. Лучше развивайте БАМ

Виктория Арагон

Типа того и не строите своих не живу их, типа поворот руки вспять

Виктория Арагон

Кто то в нее ЖИВЕТ, в белом костюме. И улыбаеся, в увы, зная, что мне туда нельзя... Обман ом, милая, не проникнуть в святая святых

Виктория Арагон

А что следом котенку тыкаться туда, что где нет морока. Поворот, сигнал дает миру. И сдох нет

Paraska.volika

Всего доброго и хорошего дня.

Roman Bauer

Тебя уговаривать надо?? Езжай!¡

Виктория Арагон

Нет, как все решится в главном вопросе, в три я уже буду в пути...

Виктория Арагон

До завтра, спокойной ночи!

Roman Bauer

И вам спокойной!! А, может и бурной!!

Виктория Арагон

Сегодня надо отдохнуть, а завтра решать новые старые проблемы....они не решаться сами...

Roman Bauer

Ну Вам видней, спокойной ночи!!

Галина

Дума маю этого будет маловато.

Галина

Мне так ничего ,он мне не особо понравился. Я Москву как-то больше.

Галина

Кутузовский, к примеру, широк настолько ,что другой стороны не видать . А Невский показался мне обычной провинциальной улицей.

Виктория Арагон

Вы правы. Москва это обширность пространства и протяженность метро...и экономия времени актуальна

Галина

Так и порешим, ну его , этот Питер.Остаёмся в Москве 🆗

Галина

Так и запишем: пришли к консенсусу . не найду никак смайлик с двумя чокающимися пивными кружками 🍻