Светлана Шурупова

Рассказик из учебника 1 класса. Во двор привезли елку. Дворник и водитель выгружат, а рядом стоят: Вова, Вика и Егор. Вова говорит -"Смотрите какие сыски на елке!" "Ты что не сыски, а фыфки" сказала Вика. Дети попрощались и пошли домой. А Егор поднимается по лестнице и говорит - "нет не сыски и не фыфки, правильно будет хыхки!"

Ответы
Вячеслав Радевич

перед просмотром ёлки они дружно пыхнули!)

Вера Воронюк

Я помню этот рассказик, дочь тоже так говорила, все кроме шишки.

Катя Дюймовочка

нет правильно будет говорит сиськи