Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

19. Чем можно украсить картину бытия?

Ответы
Альбина Кучумова

ЕСЛИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЫ СЧАСТЛИВ - ВСЁ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО! 🌹

Человек часто говорит себе:"ты счастлив"-?

Альбина Кучумова

Я МОГУ ТОЛЬКО ПРО СЕБЯ СКАЗАТЬ: СТАРАЮСЬ ПОСТОЯННО, ЖИВЁМ ОДИН РАЗ, УЖ БОЛЬНО ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, ВОТ И ДУМАЮ ТАК И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ТАК!

Альбина Кучумова

СПАСИБО! И ВАМ УДАЧ И СЧАСТЬЯ!!! 🌹

Альбина Кучумова

ТАК Я Ж НЕ НА ВСЕ ОТВЕЧАЮ, ВЫБОРОЧНО И ТОЛЬКО В ОХОТКУ, НЕ НАПРЯГАЯ СЕБЯ! 😉

Конечно, не стоит везде и во всём искать уж очень сокровенный, тайный смысл. Но всё, что ни делается - имеет или влечёт определённый смысл. Не так ли?

Альбина Кучумова

ДА НЕ ТО ЧТО СОКРОВЕННЫЙ ИЛИ ТАЙНЫЙ СМЫСЛ, ТУТ ДРУГОЕ!

Альбина Кучумова

ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ МАТУШКЕ МНОГО,ТАК? КАЖДЫЙ ИМЕЕТ СВОЁ МНЕНИЕ, ВОТ ЭТО МНОЖЕСТВО МНЕНИЙ И ИНТЕРЕСНО!

борщ, например,- подходит?

или квашеная капусточка с хреном?

Сергей Ивентьев

Цветущим садом Любви!

Мир Спорта

ВОТ ОНА ПРАВДА!!! ПИСЬМО ЗАПОРОЖСКОГО КАЗАКА Я, украинец, потомок запорожских казаков и древних русичей. Мои деды били фашистов, не жалея своих жизней. Я заявляю: С каких это пор галицкие потомки польских и австрийских холопов, бывшие до 1939г неизвестно кем, прожившие полтысячелетия в других государствах и присоединённые к нам Сталиным насильно, стали«справжні»украинцы? Галичане, разговаривающие на польско-австрийском суржике, который отличается от украинского языка так же, как кирзовые сапоги отличаются от дамских туфелек, вдруг решили, что они тоже украинцы! И даже записались в защитники украинского языка.Они вдруг записались в строители украинской нации. Это всё равно, что негры США, разговаривающие на английском языке, и англичане, живущие в Англии, — это одна нация.Но нацию объединяет общее историческое и культурное прошлое. А у нас с ними ОБЩЕГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОШЛОГО ПРОСТО НЕТ. Они провоняли всю страну своим диаспорно-галицким национализмом, который почему-то называют украинским. Вся срань: РУХи, КУНы, НУНСы, ОУН, УПА и ублюдочная Тягнибоковская «свобода» лезут, как тараканы, в Украину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ГАЛИЧИНЫ. Они вдруг решили всех нас, по их мнению, расово-неполноценных жителей Украины(Малороссии) к которой они не имеют отношения, поучать украинству и своей сраной свiдомостi. Кстати, ИХ СРАНАЯ «СВІДОМІСТЬ» – ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧИСТО ГАЛИЦКИЙ КОМПЛЕКС ИСТОРИЧЕСКОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Ибо вся их история — это история холопства и предательства. Теперь они крадут нашу историю, типа они «козацького роду». Не было в их истории казачества, потому что пойманных униатов казаки сажали на кол за предательство веры предков. Хотя могли пощадить поляка. Не было в их истории Тараса Шевченко, потому что он никогда в австрийской Галиции не был. Кстати, почти вся проза Т.Г.Шевченко написана на русском языке.Они лезут грязным рылом в историю страны, где их предки не жили. Типа Богдан Хмельницкий был не прав. Не было в их истории Богдана Хмельницкого, потому что в освободительной войне нашего народа против поляков галичане всегда были на стороне поляков. В их истории был польский король Сигизмунд и австрийский император Фердинанд. И нечего мутантам галыцьким брехать от имени Украины. Галиция — Родина предателей!

По чужим словам да за орденом?

Мир Спорта

я пишу правду какая есть. И мне не нужен орден.

Есть у Рикки Хаттон право говорить: "я пишу правду какая есть" у Рикки Хаттон, и никто не лишит Рикки Хаттон этого права.Рикки Хаттон пишет и говорит, а караван идёт.

&q
"@-@"

пейзайж с цветами

Пейзаж с цветами, натюрморт со звёздами, рапсодия в стиле "блюз" - прекрасны. Но картина бытия не прекраснее ли сама по себе?