Дмитрий Климович

Нельзя пить, распивать в общественных местах, я так понимаю -- кому нельзя, пусть не пьёт, а как обстоят дела с этим в ВАШЕЙ деревне?

Ответы
Арай Тажибаева

стресс снимают частенько,все в меру без чп

Дмитрий Климович

а менты как, не метут, если нельзя?!!

Арай Тажибаева

пока до деревни доедут они протрезвеют.

Ника*

В нашей деревне давно город😂

Дмитрий Климович

это радует!! а как со спиртным? побаловаться?!!!

Ника*

В общественных местах нельзя. И это хорошо!

Дмитрий Климович

а что хорошего? вот раньше -- в каждом дворе беседка, там дядьки сидят, вопросы решают, за жизнь гутарють!!! что плохого?!!!! нет же, надо всё перевернуть с ног на голову!!!

Дмитрий Климович

тут тупик!!! в беседки мужик собрались, жёнам не мешают, а вот собраться пятерым, шестерым на хате!!!! так это только когда благоверной дома нету!!! иначе -- бу-бу-бу, бу-бу-бу!!!

Дмитрий Климович

а, в этом плане какую не выбирай!!!!

Ника*

Для этого есть много других мест))

Ле
Лета

штрафы

Ле
Лета

везде сейчас это есть,если не глухая деревушка

Дмитрий Климович

я всё равно не понимаю, кому это мешает??!!! так давайте будем ходить строго по правой и левой стороне тротуара, а не так, как нам удобнее!!! по дорожкам асфальтированным, а не наискосок -- как нам удобнее!!!

Ле
Лета

общественному порядку, ясно же

Дмитрий Климович

мешает порядку? чем, простите? так и на природе, возле реки, тоже самое можно аргументировать?!!

Ле
Лета

Криминал снизился с этими введениями, вы возможно ведете себя нормально под алкоголем, другие агрессивно

Ирина

пьют

Дмитрий Климович

и менты не загребают? ведь нельзя на улице!!! или во дворе, это не раньше!!!