Ответы
Владимир Инкогнито
Главная героиня литературного цикла А.Кощиенко Пак Юн Ми поёт песенку о сложностях гендерных взаимоотношений с ёжиком. Это тоже болезнь? Или...?
Марина
Гендерные взаимоотношения лучше не трогать, личная жизнь они на то и личная. Френд зоне неприкосновенна)
Владимир Инкогнито
Корейская девушка Пак Юн Ми в фантазии Кощиенко поёт о гендерных взаимоотношениях с ежом, при свидетелях. Всё бурно обсуждается. Ежа будет кто-то спрашивать?
НЕ
Николай Евдокимов
и что это
Марина
Вопрос.
Марина
отвечайте)
НЕ
Николай Евдокимов
вы отвечайте
Марина
Я ответила в вопросе
НЕ
Николай Евдокимов
ну и ладно
Влад
посмотрю